БЦАшка• 18 октября 2025
Вы видели новую Супермаму? Все супермамы по 2-4000 евро зарабатывают!
Передача уже снята в военное время, но блин я аж покрылась комплексом неполноценности
Там все время рассказыват сколько зарабатывают и на что тратят
Так все эти супермамы минимум по 2000 евро зарабатывают!
Или там изначально такой отбор по супервости идет? Как основной критерий?)
Трусиковед• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
ну в Европе наверное маловато
Если квартира под тыщу евро снимается
В Украине все же дешевле съем и коммуналка
Если квартира под тыщу евро снимается
Я недавно девушку блогера смотрела, там она перечисляла их градации по доходам населения. Хорошо обеспеченным (богатым)считается от 3.000 евро на человека, малообеспеченным - чуть больше 1.000 евро. А там где уже две, там считается средним классом
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Для Киева обычный совершенно уже лет так 15
всего 15? Может 30?)) Как Украина стала независимой так у всех в Киеве зарплаты по 2000 евро с нуля стали)
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляТрусиковед
а, ну так то ж еще и на человека
А там только женщины прям мега успешные были с 2-4000 евро
а мужья там не всегда, плюс дети ж еще
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не выдумывайте
Есть статистика зарплат по Киеву и в среднем нет у людей по 2000 в месяц
2000 в месяц - это скорее исключение, а не правило
Нет, не исключение. Стандартная зп в той же сфере fmcg - key account-ы, руководители закупок/продаж, главные технологи, контроллинг etc.
Скляна миша• 18 октября 2025
Ответ дляПапобус
У меня зп 1800 +/-. Думаете, что я сильно жирую? Хватает на базовый минимум без перебивания из гречки на макароны. Нормальное питание, оплата счетов (телефоны, коммуналка, садик гос, подготовка к школе и тд) , ребенка на зиму одела и денег нет.
У мене трохи менше, теж закриваю базу. Плюшки дітям їх батько купує, страховки на двох і канікули.
Кофе в лобби• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Да-да
В Киеве все работают в сфере FMCG
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Да-да
В Киеве все работают в сфере FMCG
Ну вы не работаете, ок
Кофе в лобби• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Ну вы не работаете, ок
90 процентов не работает в этой сфере, а то и больше
Скляна миша• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
ой да...
там одна зарабатывала 3000 евро а муж правда попроще был - тренер роликовых коньков в детском клубе
Так сын у них (8-10 лет) убирал в том клубе в туалетах!
Типа не могли ему просто так что-то там купить, так сын хвастался что 30 тыс грн уже насобирал уборкой
З них оренда зала, світло, вода, спорядження.
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Есть ещё другие сферы, но я пишу о той, о которой знаю, включите логику
Скляна миша• 18 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Если Холостяк - реклама и поиск потенциальных клиентов для эскортниц, то Супермама сейчас - аналогичное шоу для ´лайфстайл´ блогериц. А первые сезоны были правда забавные, живые. Сейчас как будто инстаграм открыла
Це точно, тому я якось літом переглянула випуск про бабусь
Кофе в лобби• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Вы тоже включите логику
Откуда статистика по зарплатам, если по-вашему это стандартная зарплата
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вы тоже включите логику
Статистика берется по Украине, бюджетники и гос.служащие с зп 12000 и 3 тойота Камри на маме)))))
Кофе в лобби• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Нет таких средних зарплат по 100 тысяч в месяц
Даже вакансий таких нет, если брать в среднем, а не исключительные случаи
И не по Украине статистика, а по Киеву отдельно
Покращена• 18 октября 2025
Так там теперь берут только блогеров и так далее. Очень скучно про таких смотреть . Обычных людей они не хотят снимать
Тундиринда• 18 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Так автор и не говорила что вау, просто спрашивает совпадение или режисерам не интересно среднестатистических украинок показывать.
А що ж в них СУПЕРського, в тих середньостатистичних із ЗП в 20-30т?
Тундиринда• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
А что, 2к€ какой-то супер доход?
Теж здивована чому автора так шокували ці цифри.
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Ну вы не работаете, ок
ну даже 50% не работает в этой сфере и если и работает то не все эккаунт-менеджеры)
Тундиринда• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
ой да...
А що поганого, що дитина змалечку підробляє?
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Полно других сфер, та же it, где 2к это вообще джуниор
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляТундиринда
в 8 років миє туалети?
ну якось думала шо можн такі розумні батьки шо по 3000євро заробляють шось би йому придумали інше))
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
то есть с нуля пришел в айти и сразу 2000?После курсов?
Любительница• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Курсов, универ не хотите 6 лет поучиться?)
БЦАшка
• 18 октября 2025
Ответ дляТундиринда
цифри не шокували
це ж не мільйони
Шокувало те що кожна супермама має такий дохід на передачі
А це ну явно не середня пересічна зарплата української жінки
Ось і стало цікаво до чого такий відбір
це ж не мільйони
Ось і стало цікаво до чого такий відбір
Тундиринда• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
в 8 років миє туалети?
Хм. А що поганого в митті туалетів, коли іншого ніц не вмієш, не зрозуміла?
А коли ж треба починати, цікаво? В підлітковому віці? Чи може коли чоловік в шлюб вступить? Чи краще най то все дружина миє і за ним, і за дітьми?
Ви дикість яісь пишете, вибачте.
Дитина має вміти робити елементарну роботу, і нема нічого поганого в тому, що вона не боїться фізичної роботи і в цілому працювати.
Ви дикість яісь пишете, вибачте.
Тундиринда• 18 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
цифри не шокували
це ж не мільйони
Ось і стало цікаво до чого такий відбір
це ж не мільйони
Ось і стало цікаво до чого такий відбір
А з чого ви взяли що особисто ви наприклад чимось було б цікаві такій передачі? Що саме в вас такого, щоб зацікавилися вами?
Ким ви працюєте, скільки заробляєте, що особливого вмієте?
руки_Крюги• 18 октября 2025
У меня в супермаме было тройка подруг.
Или я с ними училась или где-то работала, вообще не подруги, а плотно пересекалась.
Так могу сказать, я их очень узнавала. С моей точки зрения - передача очень натурально снята, просто все утрировано подчеркнуто, видимо снимают 10 часов материала, а оставляют 1 час, но главного с точки зрения редактора. Постатовки я не увидела.
руки_Крюги• 18 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Не выдумывайте
В Киеве - очень много людей с зп больше 3000 евро,
мне кажется скорее меньше 2000 найти сложно.
Понятно, не касир и не охрана, но даже мой косметолог, маникюр, массажистка - получают столько, банально посчитать по числу записей у них можно
Кофе в лобби• 19 октября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Все маникюрщицы и парикмахеры получают по 2000 в месяц и прям все из них всегда и стабильно загружены каждый месяц
Ну зачем вы эту дичь несёте?!
Бедных намного больше чем богатых и тех, кто получает по 2000 в месяц
Да хоть в маршрутки загляните и посмотрите на количество людей - они там все с зарплатой 2000 ездят
Ну зачем вы эту дичь несёте?!