Сірничок• 18 октября в 22:33

Как избавиться от рыжего оттенка волос?

Крашусь в темный уже много лет, но всегда этот рыжий оттенок. Особенно на солнце заметно. Сначала всё отлично, но буквально через неделю - рыжина. По тону беру 4ку, но на солнце прямо очень бросается в глаза красно - рыжий оттенок. Посоветуйте, что можно сделать?
автор Сірничок • 18 октября в 22:33
Вот собственно.
Молчавочка• 18 октября в 22:34
какой полный номер краски?
Сапай вазони• 18 октября в 22:34
а мне очень нравится. я такой специально заказываю мастеру
Гуру троллинга• 18 октября в 22:34
Корректор добавляйте в краску
Я супер-пупер• 18 октября в 22:34
По моему, оттенок красноватый, а не рыжий
Сапай вазони• 18 октября в 22:35
кстати не совсем по теме. но коллега , чтоб пепельный поддерживать, раз в неделю моет голову каким- то оттеночным шампунем, парикмахер дал. может ваш вариант?
Анти-анонім• 18 октября в 22:36
выбирайте пепельные оттенки , номер краски с нулем в конце
Та не реву я• 18 октября в 22:40
Ответ дляАнти-анонім
Пепел это единица
автор Сірничок • 18 октября в 22:43
Ответ дляЯ супер-пупер
Но сути то это не меняет. Что красный, что рыжий - невозможно вывести. Этот красноватый через месяц становится именно рыжим. Тут неделя буквально после покраски. И так всегда. Каждую неделю красить не вариант же
ТайТаке• 18 октября в 22:47
Ответ дляСірничок
Вот собственно.
Он не рыжий , он красный.
ТайТаке• 18 октября в 22:48
Ответ дляСірничок
Какую краску берете и какой номер?
автор Сірничок • 18 октября в 22:49
Ответ дляТайТаке
Какую краску берете и какой номер?
Меня мастер красит почти всегда. Изредка подруга (но она тоже мастер). Беру 4.0
ТайТаке• 18 октября в 22:50
Для нейтрализации красного вам нужно в вашу краску зеленого
Болтушка Му• 18 октября в 22:51
Рыжий всегда вылазит при окрашивании темными холодными оттенками. Нужно тонировать периодически. А вот почему у вас красный, это странно. Какая краска и какой свой оттенок?
ТайТаке• 18 октября в 22:51
Ответ дляСірничок
Почему мастер вам не корректирует цвет .
Почему 4.0 ? Почему без доп цветов ?
ТайТаке• 18 октября в 22:52
Ответ дляСірничок
Вы не сказали какая краска
Первоклашка Я• 18 октября в 22:57
У меня тоже самое, краска Wella 4.0.
Послушаю
Анчо Ус• 18 октября в 23:08
5.18 Brelil
Анти-анонім• 18 октября в 23:10
Ответ дляСірничок
та почему вы на форус
ме просите совет а не 6оворите мамтеру о том что вас не устрвивает?
автор Сірничок • 18 октября в 23:24
Ответ дляАнти-анонім
та почему вы на форус
Говорю, почему же не? Мы много чего пробовали. И смешивать и пигмент добавлять и шампунь оттеночный как советуют выше. Но ничего из этого не дало длительный результат. Сейчас думаю смывку чтоли попробовать, но боюсь что вообще буду вся рыже - красная. Да и волосы портить не хочется
Ядвига Юсьлегко• 19 октября в 00:15
Ответ дляСірничок
Смывка ничего не даст. Длительный результат тоже ничего не даст, тренируйтесь , используйте шампуни, бальзамы оттеночные. Блондинки после покраски красивые 2 мытья, чтоб Вы понимали, а дальше борьба с желтизной. Вот и у Вас так, с рыжим. Просто на Вашем уровне красно- оранжевый пигмент, это нормально.