Сірничок• 18 октября в 22:33
Как избавиться от рыжего оттенка волос?
Крашусь в темный уже много лет, но всегда этот рыжий оттенок. Особенно на солнце заметно. Сначала всё отлично, но буквально через неделю - рыжина. По тону беру 4ку, но на солнце прямо очень бросается в глаза красно - рыжий оттенок. Посоветуйте, что можно сделать?
Сапай вазони• 18 октября в 22:35
кстати не совсем по теме. но коллега , чтоб пепельный поддерживать, раз в неделю моет голову каким- то оттеночным шампунем, парикмахер дал. может ваш вариант?
Та не реву я• 18 октября в 22:40
Ответ дляАнти-анонім
выбирайте пепельные оттенки , номер краски с нулем в конце
Пепел это единица
Сірничок
• 18 октября в 22:43
Ответ дляЯ супер-пупер
По моему, оттенок красноватый, а не рыжий
Но сути то это не меняет. Что красный, что рыжий - невозможно вывести. Этот красноватый через месяц становится именно рыжим. Тут неделя буквально после покраски. И так всегда. Каждую неделю красить не вариант же
Сірничок
• 18 октября в 22:49
Ответ дляТайТаке
Какую краску берете и какой номер?
Меня мастер красит почти всегда. Изредка подруга (но она тоже мастер). Беру 4.0
Болтушка Му• 18 октября в 22:51
Рыжий всегда вылазит при окрашивании темными холодными оттенками. Нужно тонировать периодически. А вот почему у вас красный, это странно. Какая краска и какой свой оттенок?
Анти-анонім• 18 октября в 23:10
Ответ дляСірничок
та почему вы на форус
ме просите совет а не 6оворите мамтеру о том что вас не устрвивает?
Сірничок
• 18 октября в 23:24
Ответ дляАнти-анонім
та почему вы на форус
Говорю, почему же не? Мы много чего пробовали. И смешивать и пигмент добавлять и шампунь оттеночный как советуют выше. Но ничего из этого не дало длительный результат. Сейчас думаю смывку чтоли попробовать, но боюсь что вообще буду вся рыже - красная. Да и волосы портить не хочется
Ядвига Юсьлегко• 19 октября в 00:15
Ответ дляСірничок
Смывка ничего не даст. Длительный результат тоже ничего не даст, тренируйтесь , используйте шампуни, бальзамы оттеночные. Блондинки после покраски красивые 2 мытья, чтоб Вы понимали, а дальше борьба с желтизной. Вот и у Вас так, с рыжим. Просто на Вашем уровне красно- оранжевый пигмент, это нормально.