Весела бджілка• 18 октября в 23:56
Что делать, если ребенок жалуется, что уроки слишком сложные?
постою_послушаю• 19 октября в 00:04
А какие вы ждёте варианты, автор?
Объяснять, что же ещё?
Не можете сами, нужен репетитор, или можно вместе найти в ютюбе хорошее объяснение и вдвоём разобраться
Объяснять, что же ещё?
постою_послушаю• 19 октября в 00:05
Моя дочка просит объяснить тему ии камелот, попробуйте, может и вам подойдёт
Барбітта• 19 октября в 00:19
Пояснити матеріал. Якщо не можете - найміть репетитора, бо з часом прогалини в знаннях будуть тільки накопичуватися.