Готова до другої• 14 октября в 14:30
Что вы отвечаете учителю
Если тот жалуется на успеваемость вашего ребенка?
Не боюся осуду• 14 октября в 14:33
Что этой кошелке деньги платят и на шторы 8 раз в год скидываются, чтоб мой ребенок хорошо учился.
И вообще, с жалобами к терапевту, а ко мне с восторженными похвалами.
БлинчикБезСметанки• 14 октября в 14:33
залежить від деталей.
що там у ващого? погані оцвнки? контролтні? не робить дз?
Хома з пастою• 14 октября в 14:35
Смотря кто и по какому поводу.
Репетитор жалуется видно снимает с себя ответственность за оплату. Я говорю с ребенком. Но все же продолжаем
Учителя в школе не жалуются у нас онлайн. Я все контролирую и все подгоняем. Косяки есть но их знаю я , для учителей у нас баланс. Это мой выбор так делать.
Многих учителей я тихо ненавижу. Матюкаюсь на работе чтобы меньше кто слышал.
В зависимости от ситуации буду вести себя
Бокс-орун• 14 октября в 14:35
Ответ дляНе боюся осуду
вы на шторы скидываетесь, чтобы ребенок учился хорошо? с причинно-следственными связами беда конечно...
сладкий_ноябрь• 14 октября в 14:36
Вчителі не жаліються, а стверджують цей факт, бо їм фактично все рівно.
Не боюся осуду• 14 октября в 14:36
Ответ дляБокс-орун
Вам тоже к терапевту, если беда. У меня всё отлично 😘
Кукусик• 14 октября в 14:38
тут треба думати, що робити, а не що відповідати
хоча, можна відповісти ’пофіг’ і більше не отримувати цей непотрібний спам )))
Потринділиця• 14 октября в 14:40
Уточняю в чём проблема ребёнка и занимаюсь с ним дома сама. Но мне важно как ребёнок учится.
Готова до другої
• 14 октября в 14:40
Ответ дляБлинчикБезСметанки
залежить від деталей.
Погані лцінки
Впораюсь зі всим• 14 октября в 14:41
Если учитель один-два раза в год говорит, что есть проблемы с успеваемостью, то вряд ли чтобы насолить или во вред ребёнку. Акцентирует ваше внимание, чтобы до окончания учебного года успеть подтянуть
З вишневого садка• 14 октября в 14:42
Нічого, тому що дякувати Богові жоден вчитель не скаржився. З поведінкою було, навіть до школи викликали. А за навчання ні
Не худа ні разу• 14 октября в 14:43
Наша учительница каждый день жалуется. При чем не на успеваемость, а на поведение абсолютно адекватных детей. Это новая учительница, предыдущая притензий ни к кому из родителей не имела, прекрасно ладила с классом. А у этой каждый день жалобы. Как ни одно так другое.
З вишневого садка• 14 октября в 14:44
Ответ дляХома з пастою
Смотря кто и по какому поводу.
А чому з репетитором вважаєте, що це він винен і знімає з себе відповідальність? Може тоді є сенс змінити репетитора?
З вишневого садка• 14 октября в 14:48
Ответ дляБокс-орун
Як не смішно, але у молодшої в першому класі відсутність саме штор заважала навчанню. Сонячна сторона,дітям сліпило та жарко було. Вчителька всіх старалась пересадити з того ряду що біля вікна, але це не завжди вдавалось. Ми прийшли у клас з гардинами, але від них ніякої користі не було. Тому терміново скинулися на вертикальні жалюзі. Суму вже не памʼятаю, але щось таке посильне, ніхто не заперечував, максимально швидко встановили ті жалюзі
Не худа ні разу• 14 октября в 14:48
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну можете запитати поради, що робити.
Сейчас у учителей для всех одна порада: переводите на семейное обучение.
Им дети пипец как мешают в школе.
Дюймовочка• 14 октября в 14:49
Учитель не жалуется он констатирует факт- у вас будет 2 в семестре. Учителю пофиг 2 у вас или 12.
З вишневого садка• 14 октября в 14:51
Ответ дляГотова до другої
Погані лцінки
Не уважно слухає?
Не робить домашнє завдання?
Не може відповідати на уроці?
В нас у пʼятому класі був випадок, коли хлопчик, доволі розумний, не відповідав на укр літ, а по мові оцінки добрі були. То вчителька викликала маму з хлопцем, виявилось він чомусь боявся їй відповідати, хоча все знав. По мові не боявся, а з літературою завтик був. Після розмови все пройшло
Не робить домашнє завдання?
Не може відповідати на уроці?
Щира українка• 14 октября в 14:51
Ответ дляХома з пастою
Смотря кто и по какому поводу.
Ну а если ребенок саботирует репетитора? Не делает заданные дз? О каком снятии ответственности может идти речь?
Готова до другої
• 14 октября в 14:55
Ответ дляЗ вишневого садка
Не уважно слухає?
Не робить домашнє завдання?
Не може відповідати на уроці?
Не робить домашнє завдання?
Не може відповідати на уроці?
Плохой почерк, пишет с ошибками
Первоклашка Я• 14 октября в 14:55
Когда врач говорит, что у ребенка пневмония Вы как отвечаете? По факту дело Ваше, можете не ’лечить’. А вообще я за то, чтобы были двоешники и троешники, которых не ’тянут за уши’ и не завышают оценки. Ну, не хватает качества генетического материала на обучение, не у всех просто физически одинаковые возможности.
В нашем класе все пытаются делать отличников из инклюзивных детей и учительница очень злится, что они не запоминают правило сказанное 10 минут назад.
Готова до другої
• 14 октября в 14:56
Ответ дляПервоклашка Я
Когда врач говорит, что пневмония, то назначает оечение
Хома з пастою• 14 октября в 14:58
Ответ дляГотова до другої
Погані лцінки
А вам як цей фактор?
Мене на приклад хвилюють тому я намагаюся допомогти де можу, а якщо вже отримала не змогла допомогти..ругаю інколи коли знаю що дитина знає і халатність..
Хома з пастою• 14 октября в 14:59
Ответ дляНе худа ні разу
В неї нема імунітету
Готова до другої
• 14 октября в 14:59
Ответ дляХома з пастою
А вам як цей фактор?
Это не решаемая проблема, у него дисграфия. Конечно я делаю с ним дз, у него есть репетитор, он занимается с логопедом, но вопрос почерка и ошибок не решается. Что я могу сделать?
Хома з пастою• 14 октября в 14:59
Ответ дляЗ вишневого садка
Ні , я знаю що репетитор відповідальна, нема на кого змінювати , онлайн не підходить мені. Знаю свою дитину вона не цукор. Не відмовляють і добре. Відмовлять тоді будемо щось робити.
Хома з пастою• 14 октября в 15:00
Ответ дляНе худа ні разу
Им дети пипец как мешают в школе.
А це як?
Я такого не чула
В нас онлайн.
Я сиджу і дитина кожний вечір.
Я такого не чула
В нас онлайн.
Я сиджу і дитина кожний вечір.
З вишневого садка• 14 октября в 15:00
Ответ дляХома з пастою
Тоді чого кажете, що це репетитор знімає з себе відповідальність? Він навпаки відповідально відноситься і звертає увагу, що дитина філонить