Mriya__• 19 октября в 00:03

можливо є тут хтось хто перебуває в Лівії?

можливо ви знаєте спільноту українців в Лівії, группи і тд?
Злюка бобер• 19 октября в 01:01
Моя знайома багато років там, медсестрою у шпиталі працює. А у вас які враження від цієї країни?
Хлопаю ресницами• 19 октября в 01:59
Что мешает в фб забить ‘украинцы в ливии’ или в телеге?
автор Mriya__ • 19 октября в 01:59
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы думаете никто так не делал? 🙄
Хлопаю ресницами• 19 октября в 02:00
Ответ дляMriya__
а вы думаете никто так не делал? 🙄
Ну это единственные варианты, это очень узконаправленная тема, сомневаюсь, что вам тут ответят, тут даже по Грузии уже ноль ответов.
автор Mriya__ • 19 октября в 02:09
Ответ дляХлопаю ресницами
здесь вообще все только ерунду всякую пишут и ничего толкового. больше всего раздражает когда лезут с глупыми советами и умничают
я была в одной закрытой группе украинцев в ливии, но удалилась с того сообщества. уверенна есть другие, но это скорее через какие то посты найдешь