Бабуся мороз• 19 октября 2025
Куда можно пойти работать женщине 46 лет?
До этого не работала, муж умер, по образованию врач-терапевт, но не работала
Чарочка діда• 19 октября 2025
Ответ дляМарічка
частные производства - это не заводы!
а что это? больницы? детские сады? перепродажи?
ну нет так нет, что я вам должна рассказывать? у нас почти все сейчас частное
когдадеЦкие• 19 октября 2025
Пройдите курсы, получите какой-нибудь сертификат массажистки. Сначала устройтесь в гос, попроще. Через год наберетесь опыта и постепенно пойдут клиенты. Мама моей одноклассницы так в 50 начала, все прекрасно с доходом. Так у нее мед образования не было, она еще при колледже на медсестру училась, а у вас уже диплом есть
Марічка• 19 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
вы понимаете разницу между турбинным заводом Харькова и частной лавочкой по литью рыбалки или членов для утех или косточек для собак?
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ длякогдадеЦкие
То уже лучше то трахомуддя терапевтом сидеть...хоть физически нет работы
Ниф_ниф• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та кто вас терапевтом возьмет ? Вы ж нулевая — ни знаний никаких в 46 лет ни практики
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
Ідеальний приклад для недалеких порадниць
- сиділа вдома , тепер хочу багато грошей
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Такое берут, послали ж на курсы от больницы. Но не хочу жуть
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Ви троль?
Ну і ваша старість не за горами - а не напружуючи свій мозок ви будете безумною старушкою
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Ви троль?
Буду, но терпеть их не могу
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Скажіть що ви троль ?
Терапевти не сидять
- особливо в стаціонарах , але звідки вам знати
Терапевти не сидять
Кто крайний?• 19 октября 2025
Фізична праця перш за все. По друге йдіь в поліклініку зі своїм дипломом, і може вам щось запропонують для початку
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Буду, но терпеть их не могу
Тоді каса , нетерпляча ви наша
Пс - працюю терапевтом , не скаржуся
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляКто крайний?
Навіть поліклініка не місце для проф непридатних
Ниф_ниф• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Такое берут? Вы про себя? «Такое» Вы не потянете никакого терапевта даже в селе — не тешьте себя иллюзиями
И не травмируйте людей потому что лечить вы не способны
Правильно_Валерчик• 19 октября 2025
Косметологом, пройти обучение и колоть уколы красоты, как раз для этого нужен медицинский диплом.
Кто крайний?• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
Если бы с хорошим доходом было так просто, то никто бы не работал за 20000грн.
Мне,для того чтобы выйти на 1800-2000$,потребовалось 7 лет практики.
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Тоді каса , нетерпляча ви наша
Пс - працюю терапевтом , не скаржуся
И кто в бесплатной-стариканы и сброд
Бабуся мороз
• 19 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
😁 идея
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
И кто в бесплатной-стариканы и сброд
Недалекий троль , яка сама в одному кроці від ніщоі старості
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
В селі ще важче - немає під рукою діагностики і купи спеціалістів для консультації і- все сам :))
Це чудо максимум може бути якимсь лікарем лфк
Незламна Україна• 19 октября 2025
отлетевшая тетка по запросам и гонору просто((
и еще с таким пренебрежением отзывается о пожилых людях - тьфу бля на тебя! ваша старость так же не за горой - если повезет вообще ту старость жить
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
😁 идея
Угу , чекають вас клієнти - старе дарованіє з нуля
Баба на горошині• 19 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
При том, что и сама далеко не молодуха
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
І це представник гуманної професії
Elena-dd53• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Кассир не годиться, всякие уборки тоже
Тогда идите в Президенты...ну,или депутатом,как минимум...
Незламна Україна• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
І це представник гуманної професії
та она людей презирает - как стариков так и остальных включая саму себя наверное( Как такой чел оказался в мед - загадка природы
Касса атб - это ее горизонт- при всем моем уважении к профессии кассира) И то если вести себя будет лояльно и невысокомерно - иначе и оттуда ее попрут метлой