Ms. Сама прямота• 19 октября 2025
А знаете что?
Всю жизнь мне тыкали в голову, что работать нужно на кого то, и тогда стабильно будет все хорошо. Я смотрела на других женщин, которые выстроили свой бизнес и занимаются любимым делом. Я им завидовала. Я тоже так хотела. Когда появилась возможность изменить свою жизнь, у меня не получилось. И теперь я остаюсь на том же уровне, а они будут и дальше кататься как сыр в масле. У них будет все, а у меня ничего. Все, а мне ничего.
ШобВам_КакНам• 19 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Тренер?
Нет. Разные профессии и хенд мейд тоже.
Работы были на ставке на сделке госучреждения частные фирмы
ШобВам_КакНам• 19 октября 2025
Был прикол в один месяц как повалили заказы я обрадовалась. Ну как то делилась с домашними , как отрезало. Ни одного на след месяц а потом на работу надо было идти
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2025
Ответ дляМаурита
У вас иллюзии по поводу сыра в масле, и успешного успеха тех, кто работает на себя. Многие из них имеют меньше тех, кто работает на дядю
100%. Усі мої знайомі з власною справою або а) підробляють ’у дяді’ :))) б) живуть на якийсь прийнятний мінімум і ділять розходи з чоловіком. Ніхто не шикує виключно за рахунок бізнесу. І в моїй родині такі приклади є
Научительница• 19 октября 2025
не здавайтесь. кажуть, що основна якість мільйонерів (ну, не спадкових, а тих, хто сам себе зробив) це те, що вони не здаються. всі вони падали багато разів, але піднімалися і починали заново.