КвартираЧья• 29 сентября 2025

Как сделали бы вы

Вы давно не общаетесь с человеком. Он прекратил общение. Но для вас так и осталось это непонятным, есть постоянное ощущение, что вам нужно сказать то, что для вас важно сказать. И вроде бы и писать не к лицу. Вы бы сделали то, что для вас важно или оставили бы все как есть?
Rina-253b• 29 сентября 2025
Оставить все как есть
Я_з_Франека• 29 сентября 2025
На кшталт «Вася, а чому 20 років тому ти сказав таке речення?»
Укр_жіночка• 29 сентября 2025
Вы хотите, чтобы бросивший Вас мужик, подробно и письменно изложил все моменты, почему именно он Вас бросил?
Свекруховна• 29 сентября 2025
Как давно не общаетесь? Какие у вас и у него обстоятельства? Типа семьи
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Нет, не об этом речь
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2025
Это вам мужик написал, что нашел другую, а вы ответили ’ок’?
Сунуся в чужі справи• 29 сентября 2025
Если это важное - да, забыла сказать, а пошел ты в гнездо! То может и сказала бы при случае.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Пол года. В плане положения как у него, я не знаю.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет )
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вот типа того. Не успела сказать будем считать, но более важное для меня. Случая не будет, это только написать.
ElinaH• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Нет )
Жаль, это хороший ответ.
Свекруховна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
У вас не закрытый гештальт. Напишите все что хотели бы ему написать, но не отправляйте, должно сработать,ответы представьте какие хотите, это не важно, т к не факт что вам скажут правду
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляElinaH
Жаль, это хороший ответ.
Я читала ту тему, поняла о чем вы )
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Поставьте себя на его место. Вам написала бывшая такое сообщение. Для вас бы что-то это значило? Именно.
Донька подруги• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Напишите то что хотите ему сказать сюда. И все. Ему вселенная донесет.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
Да, незакрытый. И это где-то меня держит.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, смотря что написали бы. Все имеет значение в жизни. Рано или поздно.
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Тогда пишите (на самом деле нет, но вы уже все решили, поэтому пишите)
Трактор Віка• 29 сентября 2025
Я бы написала все что считаю нужным. Что вы теряете?
Триндю-бриндю• 29 сентября 2025
Мужик? У вас от него нет детей? Значит, забить и не позориться
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, маловероятно что я напишу. Но иногда сомневаюсь. Хочу послушать других. Хотя и понимаю, что принято считать, что это неправильно и глупо.
Столічна штучка• 29 сентября 2025
Я не вы, и вы не я. Делайте так, как считаете нужным
Укр_жіночка• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Зачем?
А я кумедна• 29 сентября 2025
Палец в него неожиданно всуньте.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Не знаю. Раньше бы не задумываясь написала. Сейчас слишком плохо человек поступил и я так и не смогла сказать ничего, так вышло. Я не знаю как лучше для меня.
Сунуся в чужі справи• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Притворитесь пьяной. Типа - Але, ты там еще жив? А то приснилось, что помер. Мы сегодня гульнули и захотелось тебе написать, что ты козел, а то вдруг ты не в курсе. Все, аривидерчи.
Свекруховна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Изменил?
А я кумедна• 29 сентября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Лучше, очевидно, отказаться от алкоголя
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем?
Защитить себя. Что-то вроде этого. Я не успела. Может и не нужно уже.
автор КвартираЧья • 29 сентября 2025
Ответ дляА я кумедна
Лучше, очевидно, отказаться от алкоголя
Ну вообще я не пью в принципе много лет ) к чему это?