Анонім Перший• 19 октября в 12:34
Мусульмане вместо украинцев и христиан
В последнее время в соцсетях активно обсуждается массовый выезд молодежи 18-22 лет, а также заявления политиков о необходимости компенсации потери населения путем масштабной иммиграции из стран третьего мира.
Конечно, проблемы с демографией возникли не сегодня. Если на заре независимости украинцев было 52 млн, то сейчас, по заявлениям миграционной службы, всего 28,7 млн. А учитывая, что госструктуры любят статистику приукрашать, нас сегодня может быть и вовсе катастрофически мало. Почему так произошло, кто виноват и возможно ли исправить ситуацию?
Еще в далеком 2001 году газета «Зеркало недели» опубликовала статью с красноречивым названием «Шоколадные украинцы с раскосыми глазами», в которой содержался прогноз, что к 2075 году украинцев в Украине будет всего 10 млн. Возможно они что-то знали?
Предприятия испытываеют нехватку рабочих рук уже сейчас. По мнению директора Центра экономического восстановления Кирилла Криволапа, к 2030 г., т. е. всего через шесть лет, рынок труда в Украине лишится 2 млн человек. А всего дефицит рабочей силы к этому году прогнозируется на уровне 4,5 млн человек. Где же взять столько людей?
Кто уедет, а кто приедет
Из Непала, Бангладеш и других беднейших стран мира, считает экс-министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Цитата: «Ничего хорошего у нас в плане населения не будет. Мы в негативной динамике. Она у нас была и до войны худшая в Европе. Поэтому, возможно, нам придется открывать страну для миграции. Бангладеш, Непал, Индия, Филиппины, Вьетнам с удовольствием приедут». Такого же мнения и директор Института демографии и социальных исследований Элла Либанова, и многие другие политики и чиновники.
Медийная подготовка
Медийная подготовка к этому уже идет. СМИ уже создают красивый и привлекательный образ подобных мигрантов.
Кто уедет, а кто приедет
Медийная подготовка
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:35
Ну най собі працюють, якщо в нас нема кому. В чому проблема взагалі?
Анонім Перший
• 19 октября в 12:36
Ответ дляРоздратована шкіра
Этот комментарий, яркий пример пропаганды
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:37
Ответ дляАнонім Перший
А цей комент - яскравий приклад людської обмеженості.
Ви навіть не в стані обгрнутувати свої фантомні страхи.
Анонім Перший
• 19 октября в 12:39
Ответ дляРоздратована шкіра
Зря стараетесь, на меня ваше окно Овертона не действует.
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:40
Ответ дляАнонім Перший
Ще і треба було довести) Виглядаєте вкрай глупо
Верочка 100%• 19 октября в 12:40
Ответ дляАнонім Перший
Авторе, я мешкаю у ЖК у передмісті Києва, напевно більшість мешканців- мусульмани. І я не можу про них сказати жодного поганого слова, ввічливі, стримані, спокійні, дуже лагідні до дітей. Так, одяг незвичний, але це взагалі не проблема
Анонім Перший
• 19 октября в 12:41
Готовьтесь девочки. Первые две страницы будут о пользе замены украинцев на бангладешцев и йеменцев
Козяка-маляка• 19 октября в 12:44
Ответ дляАнонім Перший
Ну, кому-то же надо платить налоги. Наши дети обеспечат пенсии Европы, а нам кто?
Мяо мой мяо• 19 октября в 12:45
Ответ дляАнонім Перший
Интересно, а почему Вас заклинило на йеменчанах. У меня муж из Йемена кардиохирург, его друзья , ну вернее кто из Йемена, у них типо своя каста, все врачи, учителя, работают в посольствах
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:46
Ответ дляМяо мой мяо
Расистка звичайна недалека. Навіть не в стані пояснити свого негатива до приїжджих.
ЕлькиПальки• 19 октября в 12:47
А делать-то что? Больше рожать? А условия созданы, чтоб женщины рожали? Женщина после родов будет защищена государством в случае, если её бросит или умрёт муж?
Сначала нужно создать благоприятные условия в стране, мотивировать как-то, а не вот это вот всё.
ВерСаСе• 19 октября в 12:47
На Балканах давно полно тех кого так боится Автор. Интегрируются: учатся и работают.
Карма хамелеона• 19 октября в 12:47
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
так вони генофонд нації крастимуть.
Карма хамелеона• 19 октября в 12:48
Ответ дляВерочка 100%
дожилися...
Козяка-маляка• 19 октября в 12:49
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
То автор на Барабане до войны не была, там очень много было эмигрантов . И мулаты были не редкость в школах Харькова
Мяо мой мяо• 19 октября в 12:49
Ответ дляРоздратована шкіра
Наверное, тут тема была об индусах, я с ними работала, тут писали, что это ленивый мусор. Таких трудоголиков я ещё не видела
Ростки жимолости• 19 октября в 12:50
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Тільки ті, хто приїжджає мають гроші, якесь виховання та трохи інший менталітет, а кого завезуть на чорні роботи?
Козяка-маляка• 19 октября в 12:51
Ответ дляКарма хамелеона
так вони генофонд нації крастимуть.
И что?
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:51
Ответ дляКарма хамелеона
так вони генофонд нації крастимуть.
Вас хтось змушує саме від них народжувати чи що?
Верочка 100%• 19 октября в 12:52
Ответ дляКарма хамелеона
дожилися...
До чого саме ви дожилися?
Хочу барабульки• 19 октября в 12:53
Ответ дляКарма хамелеона
так вони генофонд нації крастимуть.
Это выбор каждого, с кем строить семью и рожать детей. Вы видели сколько смешанный наций в той же Америке?
булоТАЙминуло• 19 октября в 12:53
Ответ дляКарма хамелеона
так вони генофонд нації крастимуть.
Расизм?
Верочка 100%• 19 октября в 12:54
Ответ дляКарма хамелеона
так вони генофонд нації крастимуть.
О, і фашисти підтяглися. Чиста арійська нація?
Нічого вдягти• 19 октября в 12:54
Ответ дляРоздратована шкіра
В том, что сейчас зарплаты маленькие, а станут ещё ниже
Верочка 100%• 19 октября в 12:55
Ответ дляНічого вдягти
Нижче від того, що роботодавці зможуть нормально працювати,а не зупиняти все, бо людей нема?
Роздратована шкіра• 19 октября в 12:56
Ответ дляНічого вдягти
Ви готові працювати там де працюватимуть емігранти? Розгрібати завали, будувати будинки?
Вони у вас роботу на касах АТБ чи в школах відбирають чи що?
Забрызжу ядом• 19 октября в 12:57
Ответ дляАнонім Перший
Скоро дойдет до того, что будут писать, что и буряты ок, норм, приятные люди, пусть едут
Ведь проблема не в том, что люди приезжают, уезжают, а в том, что уничтожаются украинцы, как нация