Не виправдовуюсь• 19 октября 2025
По заметкам томбоя.
Томбой - это девушка которая одевается как парень. Такой сдвиг у меня с детства - короткая стрижка, пацанская одежда и конечно это все приводило к тому что постоянно путали с мальчиком.
Но не об этом.
Воспитанная была всегда. Поэтому - открыть дверь пожилым людям, уступить место в транспорте, помочь если попросят - это для меня как правило.
И знаете, что больше всего поражало? Реакция людей на помощь когда думали что я парень.
Слезу радости и обильные слова благодарности за какую то дверь или место в транспорте.
Предложишь помочь с сумками - тут же в слезы.
Одна бабуля вообще не могла успокоиться из-за двери плача и рассказывая что для неё ни один мужчина такого не делал.
Вопрос вот в чем : неужели мужчины реально так редко способны помочь что у женщин такая странная реакция на такие мелочи?
Но не об этом.
Швендяю містами• 19 октября 2025
С вами что то не ладное, раз вы не признаете свои гендерные признаки и с увлечений одни бабульки-барабульки
Слобожаночка• 19 октября 2025
Я теж допомагаю стареньким, але не виглядаю як томбой. Всі завжди вдячні і мені приємно. Не вважаю, що тільки чоловіки повинні поступатися місцем в транспорті або допомогти з сумками. Дівчата теж можуть допомагати
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Процтите извиниде..а они как перли в транспорт эти сумки о чем думали? Что в тралике халдей-носильщик есть?
Не виправдовуюсь
• 19 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Согласна с вами. Но меня реально поразила такая реакция. Я все понимаю. Можно сказать спасибо и все. Но эти слезы...
Мексиканочка• 19 октября 2025
Думаю бабушкам фиолетово на ваши половые трудности. Всем приятно когда посторонние проявляют вежливость. А томбои они, интерсексы или кросдрессеры - ну вообще неважно.
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
Нет, им не пофиг. У них хобби в час пик бесцельно куда то ездить, всякий шлак торбами возить и доставать людей. Это хобби пенсов
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляМексиканочка
У меня соседка дрянь такая забила хату хламом и со своей дочкой со сранья колесят по городу, мусорку торбами возят
Не виправдовуюсь
• 19 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
А у вас других хобби нет, как следить за жизнью соседки? Неужели так скучно живете?
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А у меня вынужденно, они сцуки то как не пожар устроят, то стасиков с мышами заведут, то затопятся и воды из за них нет, и весь подвал потопами своими залили
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А еще есть в соседнем подьезде придурочный дед, ссыт на улице, людей с окна материт. И ему в час пик тоже надо куда то
Не виправдовуюсь
• 19 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну зато благодаря таким соседям все другие проблемы жизни кажутся мелочами)
По делу. Понимаю вас. Тоже есть соседи алкоголики наркоманы. Пожары, крики до утра для них нормальное явление.
Швендяю містами• 19 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет, это жахнутые на голову дураки, у которых хобби другим жизнь отравлять