Радостина• 19 октября 2025

Вот эти знаменитые мужчины идеалы для советчиц? Секс символы

Сколько тем про мужскую внешность и большинство называют этих мужчин. Вот почти все. Вот 5 самых популярных 1 Джейсон Момо 2 Бурак Озчивит 3 Стэтхэм 4 Генри Кавилл 5 Райан Гослинг.
А мне не нравятся эти мужчины. Ну Райан ещё мой вкус немного. Остальные вообще нет(
Кашпо• 19 октября 2025
Лень гуглить
По фамилии ни одного не знаю
Карма хамелеона• 19 октября 2025
Я сам себе само.
So_so• 19 октября 2025
Дело вкуса. Мне нравится Медс Миккельсон.
автор Радостина • 19 октября 2025
Если кто забыл их лики
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляSo_so
Интересный
Стетоскопуло• 19 октября 2025
Ответ дляКашпо
Лень гуглить
По фамилии ни одного не знаю
И я так
Йосип_молодий• 19 октября 2025
первый просто некрасивый бугай, второй турок - смысл им восхищаться?
третий это вообще отстой, 4-й слишком обычный, но считает себя супер,
5-й немного необычный, может быть интересен в контексте роли
(тоже почти всех погуглила)
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
(тоже почти всех погуглила)
Такие же мысли))
Педиатор_я• 19 октября 2025
Ответ дляSo_so
Атос з мушкетерів вас вразив у дитинстві?
So_so• 19 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
))))))))))) ❤️
Педиатор_я• 19 октября 2025
Ответ дляРадостина
Если кто забыл их лики
Перший ше нічого так собі, а інші б не мали шансу, якщо б зустрілись у житті.
Вумна, аж страшно• 19 октября 2025
Джейк Джиленхол
Фенте Фря• 19 октября 2025
Метью Макконахи
Дона Ко Ко• 19 октября 2025
Нравится Гослинг, даже не внешность,а,скорее ,как актер. Турков за мужчин не считаю, остальные никак.
Ms. Похвала• 19 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
(тоже почти всех погуглила)
А Галя балувана)
Йосип_молодий• 19 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А Галя балувана)
Та не дуже) просто одне діло в реальному житті, а інше коли тобі тицяють, що це еталони краси
Кидаю курити• 19 октября 2025
У меня вообще нет привычки кем либо восхищаться да еще и чтобы идол или идеал)
Во время просмотра фильма/сериала могу проникнуться к герою симпатией исключительно из-за образа не только внешности. Но там обычно сказочные мужчины, таких в жизни не бывает тем более актеры которые их играют не имеют с ними ничего общего))
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А Галя балувана)
По факту сказала ж
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
👍👍
Ms. Похвала• 19 октября 2025
Ответ дляРадостина
По факту сказала ж
Так это и понятно. Я вообще от Бельмондо была в восторге. Вот уж совсем не красавец)
Летала_НаМетле• 19 октября 2025
Стэтхем-внешне просто гопник с района, каким он по сути и является. Внешность такая быдлячая и , как актёр, тоже так себе.
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Но советчицам нравится. Наверное это их типаж
Летала_НаМетле• 19 октября 2025
Ответ дляРадостина
Ну, фигура у него отличная.
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Бельмондо мне норм
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, фигура у него отличная.
Пофиг на фигуру. Если мне лицо неприятно. Да и рост мне нравится выше 180 у мужчин
Ms. Похвала• 19 октября 2025
Ответ дляРадостина
Бельмондо мне норм
После этого видео я влюбилась в него бесповоротно)
https://www.youtube.com/shorts/srbA_ZkZaGA
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я считаю он интересный
Альфред Шнитке• 19 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
(тоже почти всех погуглила)
Мамоа шикарен. Секс ходячий для меня. Обожаю крупных мужчин
автор Радостина • 19 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я люблю высоких мужчин и если чуть лишнего веса кг 5 10 тоже ок. Но момоа мне не нравится. Вот вообще, для меня не секс
Кнопус• 19 октября 2025
по-моєму, совєтчицям подобаються всякі там Боярські і Абдулови
і тому подібний нафталін))))
накачаних красивих чоловіків вони не сприймають)))