Невісточка ж• 19 октября в 15:08

Считается ли это изменой мужу? Считаю себя ничтожеством теперь

С мужем не живём вместе уже около полгода, всё идёт к разводу, только на "бумаге" женаты. Изменила ему с одним парнем. В итоге, парень слился , а муж каким-то образом узнал об измене и теперь меня гнобит. Считается ли это изменой? И как вообще пережить это всё? Мне кажется, это мне прилетел бумеранг
Лукава_Кiшка• 19 октября в 15:09
Переживете.
Гірчинка• 19 октября в 15:09
Мне только интересно, как узнал муж
Привіт з ботойбіччя• 19 октября в 15:10
А как он Вас может гнобить? Бежит за Вами по улице и гнобит?
Міні-бікіні• 19 октября в 15:11
Так вы уже вместе не живете
Где же тут измена?
ХвостПистолетом• 19 октября в 15:14
ну ты идура!)
автор Невісточка ж • 19 октября в 15:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Кучу сообщений во всех сетях пишет, что я ш.... Если блокирую, то с других номеров пишет. П. С. Мне ещё и неприятно, что тот парень получается слился
Кому там слова не давали• 19 октября в 15:15
странно вы пишете конечно)) ’изменила с одним парнем’, ’измена ли это?’
ну вы вроде как сами ответили на свой вопрос))
Лінива, не каюсь• 19 октября в 15:24
Так может другой парень в вас входил не на всю глубину, тогда это изменой не считается.
КонФФетОшка• 19 октября в 15:26
Нет, не измена, но вы и ваш муж почему-то считаете иначе. Пошлите вашего мужа подальше, сами перестаньте считать что вы изменили и спите с кем хотите. А ваш муж дебил, ничего странного что разводитесь
графиняВишенка• 19 октября в 15:31
автор, мало данных. Не живете вместе - не общаетесь вообще? или может он служит?
деньги он вам дает?
ХвостПистолетом• 19 октября в 15:47
Ответ дляЛінива, не каюсь
это даже..я бы сказала лечение!
Просто красавица• 19 октября в 15:49
Я бы на вашем месте ещё и фото выставила с кем то... Пусть удавится вам муж ...
Физрукая• 19 октября в 15:52
Автор, расскажите как муж узнал.
Вакцениро Вона• 19 октября в 15:53
Ответ дляНевісточка ж
Так может время пришло развестись? Вы расстались. Собирались хронить верность до гробовой доски? Думаете он никого не потрахивает? Ото вам делать нечего. Высосали проблему из пальца.
автор Невісточка ж • 19 октября в 16:13
Ответ дляграфиняВишенка
деньги он вам дает?
Не живём, он служил, уже давно в сзч. Денег не даёт больше года, сама всё тяну
Помилуйте мадам• 19 октября в 16:30
Ответ дляНевісточка ж
Подайте на алименты. И ищите следующего.
КараПузовна• 19 октября в 17:01
Автор, это случилось, расслабтесь и не обращайте внимание на все его слова
Гостра на язик• 19 октября в 19:32
я не вірю. як чоловік міг довідатися, якщо ви сама не розляпали комусь по п´яні? чи ви живете у маленькому містечку, де всі всіх знають і розліпав ваш партнер?
у будь-якому разі, якщо це правда, не беріть в голову. і наступного разу більш акуратно вибирайте партнерів.
Мамина квіточка• 20 октября в 15:38
Скажу о себе, со своим лет мужем лет 7 назад поругались очень сильно, буквально до развода.
Точнее даже уже решили разойтись, расписали, что и кому достается. Стали жить отдельно. Где-то месяц прямо отдельно жили даже. Я через баду сходила на штук 5 свиданий, с парой парней успела переспать. И муж решает мириться. В итоге помирились и не ясно была ли тогда у меня измена.