Триндичіха Байрактар• 19 октября в 16:55

Скандальная София Стужук опозорилась поведением в Латвии

Скандальная блогерша-молчунья София Стужук за границей опозорилась поведением.

Сейчас одиозная звезда Сети вместе со своим мужем Антоном Левандским живет в Латвии. Как сообщают местные СМИ, неподалеку от дома парочки нашли мусорную свалку, которую устроили в лесу. Пакеты с мусором обнаружил лесничий. Он исследовал содержимое и нашел там данные об Антоне и Софии Левандских, а также адрес парочки.

Мужчина поехал по указанному адресу. Лесника встретила женщина, которая, вероятно, няня у Софии Стужук. Она заверила, что мусор обязательно заберут оттуда, но этого так и не случилось.

Реклама
София Стужук с мужем-латвийцем / © instagram.com/sofia_stuzhuk

"Женщина сказала, что отходы вывезут, и я ей доверился. Пришел на следующий день, отходы были, даже через день ничего не изменилось. В этом случае мне очень повезло, что данные владельцев тоже были среди отходов", – говорит лесничий.

К слову, хаотичный вывоз мусора в Латвии запрещен. На блогершу и ее мужа могут заявить в полицию, ведь среди мусора обнаружили именно их данные.

Напомним, София Стужук еще до начала войны показала, что у нее пророссийская позиция, ведь не сторонилась называться "русской". После полномасштабного российского вторжения мнение блогерши не изменилось. Она молчит о войне в Украине и преступлениях оккупантов. Более того, звезда Сети еще и находит им оправдание, мол, украинцы сами во всем виноваты. Скандальная Стужук живет со вторым мужем в Латвии, а в Украину возвращаться не собирается.
Lor111etta• 19 октября в 16:58
Нащо нам цей збитий льотчик ?
Про неї вже всі забули
Guzelli• 19 октября в 17:01
Поздно мусор нашли то она уже в Таиланде живет ))))
ona3233• 19 октября в 17:05
Надеюсь и её и муженька депортируют.
Beile• 19 октября в 17:06
Она уже в Таилпнде и нах никому не сдалась в Украине,чтобы о ней писать
ellllena.ua• 19 октября в 17:16
Этой ’новости’ 1.5 года. Автор вышла из комы.
Chris25• 19 октября в 17:17
она уже в Тае,плохо работаете
Nata_69• 19 октября в 17:20
Удалено администрацией...