Зоркая Зорро• 19 октября 2025

Приниження

Як вам ситуація. Жінка, народила щойно. І…ну от мало молока/не може прикладати.
Покликала масажиста для грудей/консультанта (не пам‘ятаю).
Закрила двері, роздягнена лежить і проводиться щось із грудьми (може масаж, може як сосок в ротик давать, не помню).
І заходить на тупом свекруха. На прохання вийти - сиоїть і заявляє що має право присутня бути бо вона Бабушка!. Прлхання повторюється, вже на грані істерики, ноль. Лише чоловік-батько являється «що сталося». Звучить прохання прибрати її геть. «Ну, мам, вийди». «Ні, а шо такого, я маю право, я Бабушка». І стоять. Я вдягаюся, починаю припиняти консультацію ітд, ну вже виходить зі словами «вона якась ненормальна, що тут такого..»
І скажіть будь ласка. Я шизофренічка? І тут насправді «ашотуттакава»?
Я знаю вже. Я не маю тут нічого пояснювати по часті зо тут такого йому. Але все ж, якщо спробувати пояснити, якщо він не розуміє, то якими, блть, словами?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Автор сгущает краски и перегибает. И это очевидно, хотя бы по тому, что мама не просто не с ними живет, а вообще в другом городе. Автору просто скучно и она драма квин
Вы просто не в курсе, какие притрушенные бывают свекрови
Одно то, что мамО настолько в курсе семейной жизни своего сына чем, говорит о том, что он то ещё мурло и мамина корзиночка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Поверьте, найдутся, кто заберет и будет с мамой в нормальных отношениях в рамках здравого смысла. А не истерики с заламываем рук
С такой свекровью нормальные отношения не будут ни у одной адекватной женщины
Человек просто не видит чужих границ
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Але він! Він каже «ти її ненавидиш»
Бо зараз знов апогей. І я його виплеснула багато ситуацій, коли він стояв, і мямлив. При приниженні, при порушенні кордонів, при лазанні по моїх шафках, при переставлянні моїх вазонів! В нашій (окремій) кв!
То відповідайте - так, ненавиджу, і в цьому твоя вина - ти дозволяв їй налити мені на голову, я її за це зненавиділа. Якби ти її вчасно зупинив, були б нормальні відносини, то вини суто себе.
Звезда в шоке• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
І ця особина, можливо хтось вчора бачив тему, огортала дитину в холодний рушник! З темп 39!
Тоже під акомпонемент «ашотакова»!
Я тоже оборачивала ребенка мокрой простыней с температурой 40
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Это его мама! Вы можете это понять? А вы его женщина, боюсь, что можете стать нелюбимой. Он не примет ничью сторону. Успокойтесь
А она любимой была? Не похоже. Тут любят только мамо.
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Свекрови бывает разные. Но если невестка не дура, то она как автор себя не ведет. Хотя бы потому, что нельзя мужчине говорить «твоя мама плохая по таким-то пунктам». Истории автора перекручены и высосаны из пальца.
Ксерокопия ночи• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Клянуся!!!!🙏🙏🙏
Я написала як є!!!!!!!
Як було, судя по тому что ребенку уже год. Вы весь год в такой истерике?
Ксерокопия ночи• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Дарма ви так.
От я розумію що це сюрреалізм. Но це - було! Коли я народила. Давно, три роки тому
Вы три года бьетесь в истерике?
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Человек просто не видит чужих границ
Та успокойтесь вы со своими границами! Какие границы видит автор?
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Шо ж вам консультант не сказал что первые сутки, двое у всех нет молока и зачем лежать раздетой. Я б на месте вашей свекрузи тоже б осталась, посмотреть на весь этот бред
Ви збоченка?
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Если б любил только маму, уже б давно его и след простыл
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Для вас высосана из пальца. А для нормальных людей, когда их просят выйти из помещения и не мешать консультации, нормально покинуть помещение, а не верещать ашотакова
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Боже, откуда свекровь, которая живёт отдельно, знает такие подробности всей вашей жизни?
Вы на море без благословения Мамо поехать не можете? Или кто и зачем ей все распатякивает? Кто тепло?
Ну точно не автор...
Ксерокопия ночи• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Але він! Він каже «ти її ненавидиш»
Свекровь приклеила вазоны к новому месту суперклеем?
автор Зоркая Зорро • 19 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы три года бьетесь в истерике?
Ну я ж написала - щойно була розмова на тему що він не може приструнити її. І багато згадано ситуацій. І ця в т.ч.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Видит?
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Для меня ненормально устраивать мужу «разбор полётов» с заглавной темой «парафиним твою маму». Вы не видите главного, к сожалению, а вцепились в эту консультацию
So_so• 19 октября 2025
Я как-то была знакома с семьей, Вы мне очень напомнили женщину оттуда, аж немножко жутко стало. Вы сейчас не в Польше живёте?
Анонім Перший• 19 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Ви збоченка?
Не. Два раза рожала и такого збочегння как автор описана не видела. Причем к девочке тоже приглашали консультанта , была и я в палате. Никто голый не лежал , какой-то бред.
Ксерокопия ночи• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы осознаете, что это его мать? Вы переигрываете немного
Немного - это вы очень мягко)
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Немного - это вы очень мягко)
Ну у нее тут есть группа поддержки даже)
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы не понимаете, что он самоустраняется, потому что фактически вы вынуждаете его принять вашу сторону и быть против мамы. Но он этого не хочет, и не хочет скандала. А у вас разборы полётов. Вы тиран
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Главное тут то, что Мамо лезет в жизнь молодых. А мужик без яиц и мамина корзиночка. Вот и все
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы автор? Перелогинились? 🤣
Кривая спроса• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Ну сокровище ж, а то что во время секса запрется, трусы разложит или в сумке будет рыться, то ж норма для вас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы автор? Перелогинились? 🤣
Быстро у вас аргументы закончились, что на личности перешли
Ждушечка• 19 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Для вас личные границы - пустой звук, просто новое словосочетание. Потому что даже здесь вы мне, незнакомому вам человеку пишите полный бред. Ну то такое….
So_so• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не про це мова! Давайте по суті. Ну у мене голова вже лопається.
Ну ми можемо розлучитися, я не опинюся на вулиці, все добре, я не на «іждівєнії», я можу!
Но єдине що мене ламає - це ця стара дура. Крім як не через неї, сварок практично нема!
А він каже що це було давно, якого хя я ще це помню.
А з таких історій складаються ці тои роки!
То вона в сумках риється, то вона щеплення коментує, то цукор дитині в кашу сипле, годовалій!
Боже, да Вы точно она(
Сокодавка ще та• 19 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже під акомпонемент «ашотакова»!
У мене лише одне питання - народивши дитину і маючи постійні якісь проблеми, як ви встигаєте щодня сидіти на форумі, строчити теми і ще й відповідати всім..?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2025
Ответ дляКривая спроса
Сейчас и вам напишет, что вы автор под другим логином