Латвийские_Номера• 19 октября в 19:49
Мужчины который хочет с вами отношений и быть с вами не существует?
Автора темы про племянников обосрали, мол что у человека не может быть своей жизни, ну 3 раза в неделю с племянниками, у него своя жизнь, все нормально.
А что такого когда мужчина хочет быть с вами, допустим у него есть друзья но точно не 3 раза в неделю с ними встречи, а так вы основной фокус и приоритет? Это уже ненормально, вы другого хотите?