Шумелка Мышь• Изменено 19 октября в 20:20
Зачем женщины врут, что не хотят детей?
Есть знакомая,(сотрудница) ей 28. Скоро 29. Мужа нет, детей нет. Когда с ней общались на прошлом кооперативе, я и ещё две сотрудницы. Мы взрослые умные тётки. Мне 44 им 46 и 47. Просили её признаться . Она начала врать, что ей никто не нужен., детей не хочет, а может это она не нужна, даже 40 50 летних алкашам ? Но строит из себя такую богиню. Вот я хотела её познакомить с мужчиной, ему 41, так она сказала - старый. А сама типа юная девочка, ей 30 скоро, зато запросы. Почему бы не сказать правду, что женщина не может иметь детей и мужчины на неё не ведутся. Я думаю она бесплодна , но стыдно признаться, и врёт, что не может иметь детей. Ведь если бы была не бесплодной, родила бы для себя. А у вас есть такие знакомые? У меня есть ещё родственница, ей 31. Замужем, детей нет. Проблемы с зачатием, всем говорит , что не хотят ещё детей.
Життє Бентежне• 19 октября в 20:58
Ответ дляШумелка Мышь
Она не послала, но отвечала грубовато
И вас это не остановило?
Шумелка Мышь
• 19 октября в 20:59
Ответ дляЖиттє Бентежне
И вас это не остановило?
Мы её поставили на место. Старшим не грубят
Життє Бентежне• 19 октября в 21:00
Ответ дляШумелка Мышь
Старых глупых теток просто посылают
Шумелка Мышь
• 19 октября в 21:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Старых глупых теток просто посылают
Мы не старые прям
Життє Бентежне• 19 октября в 21:02
Ответ дляШумелка Мышь
Мы не старые прям
Это вы так думаете)
Шумелка Мышь
• 19 октября в 21:08
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это вы так думаете)
А сколько вам лет
Шумелка Мышь
• 19 октября в 21:08
Ответ дляБорисфенка
Але хворі на всю голову
В чем наша болезнь
кураГАЛЯ• 19 октября в 21:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
Еще одного надо, чтобы в армию не забрали
Срочно‼️
Не треба хворим на всю голову розмножуватись. Ви надто необачно даєте поради.
Борисфенка• 19 октября в 21:11
Ответ дляШумелка Мышь
В чем наша болезнь
В тому, що ви вже сповна закусили сімейного щастя і іншим таке нав´язуєте.
Сама дівчина розбереться, і ваш неліквід розлучений сам до когось приб´ється.
Шумелка Мышь
• 19 октября в 21:15
Ответ дляБорисфенка
У нас все нормально. У тех женщин были разводы. Второй раз замужем . А есть женщины которые не нужны даже алкашам и бомжам
Борисфенка• 19 октября в 21:17
Ответ дляШумелка Мышь
Було б нормально, ви б в чуже життя носа не пхали.
Шумелка Мышь
• 19 октября в 21:23
Ответ дляБорисфенка
Вам виднее
Життє Бентежне• 19 октября в 21:24
Ответ длякураГАЛЯ
Вы правы
Снегурочко• 19 октября в 21:46
С чего вы взяли, что они врут? На умную вы не похожи, как и ваши подружки. А вот на тролля очень даже.
Снегурочко• 19 октября в 21:51
Ответ дляШумелка Мышь
Че это старшим не грубят? Таким как вы, святое дело. Тут и обматюкать не грех.
Борисфенка• 19 октября в 21:54
Ответ дляСнегурочко
А такі чарівні тільки матюки і розуміють, пояснювати щось ввічливо без толку.
Балаболка• 19 октября в 21:58
Потому что людям не интересна плодячка
Я замужем тысячу лет, детей не хочу, ни разу даже секса без защиты не было. Но таким вот теткам я обычно говорю, что бесплодна. Смешно потом за ними наблюдать 😂
Тріль!• 19 октября в 22:03
44 года?
а писанина как от подростка, что всё знает про всех и до всех дело есть ))))
и еще две такие старушенции.
Вы свою активную жизнь прожили, чтобы молодой девушке указывать как ей жить.
Получайте удовольствие от того, что создали.
И за своими членами следите, а не за жизнью других.
и еще две такие старушенции.
Тріль!• 19 октября в 22:06
Ответ дляШумелка Мышь
Возраст - не показатель уважения.
Жаль, что она вас не оплевала!
Большую половину жизни прожили, а ума не нажили, и к девчонкм юным лезут.
Натяните на себя потасканое старье 40-летнее, а не молодой его предлагайте.
Жаль, что она вас не оплевала!
Шумелка Мышь
• 19 октября в 22:43
Ответ дляLizavel
’на прошлом кооперативе’
Корпоративе ))
Шумелка Мышь
• 19 октября в 22:43
Ответ дляТріль!
Возраст - не показатель уважения.
Жаль, что она вас не оплевала!
40 лет разве старый ?
Тріль!• 19 октября в 23:01
Ответ дляШумелка Мышь
40 лет разве старый ?
Да, для 28-летней. Он - перетасканный уже.
То есть ему можно быть неженатым в его 40, а ей нельзя в её 28 не быть замужем?
Шумелка Мышь
• 19 октября в 23:15
Ответ дляТріль!
Он же разведен. Если бы она была хотя-бы уже разведеной в 28, то было ещё норм
Борисфенка• 19 октября в 23:24
Ответ дляШумелка Мышь
Уявіть, що вона вже розлучена.