Лиса Патрикевна• 19 октября в 19:38
А в чем смысл?
Читаю тут нон-стоп гарканья на тему выехавших/ не выехавших. Почему Вы прямым текстом не пишете, что выбрали мужика, а не ребенка? Ок, почему нет. Два раза выезжала, была попытка возврата длиною в год. Какой дебил захочет такой жизни?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:41
Это дичь полная. Для меня 2 выезд дался очень тяжело. Но мы прожили год в аду. Я видела обезумевшие глаза родителей... зачем Вы так рискуете...
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:42
Сколько убитых, каждый день. Вам нравится играть в русскую рулетку?
Покращена• 19 октября в 19:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Добре що одна Ви не дибіл.
буреЛОМКА• 19 октября в 19:45
Не ймется на чужбинке, не завелись подружайки? Мы уж как-нить ваш отъезд переживем. Трудно будет, но мы справимся. Попробуйте социализироваться в жизнь той страны, где вы теперь живете, это гораздо полезнее, чем строчить глупые темы здесь.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:46
Ответ дляПокращена
Добре що одна Ви не дибіл.
Сидите возле мужа? Наплевать на детей? Выживем или нет- пофиг.
Покращена• 19 октября в 19:47
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ні, не біля чоловіка. Я не знаю жодної сім´ї,яка виїхала. Всі дома. Хіба що сусіди, так вони всією родиною великою виїхали і бояться,що їх поженуть додому.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:49
Ответ длябуреЛОМКА
Мне не нужны подружайкы. Я сделала максимум, чтобы больше не спать в коридоре. Вам нравится держать детей в таком состоянии?
Зайканалужайке• 19 октября в 19:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы-то спаслись, слава богу? Вот и ладненько
буреЛОМКА• 19 октября в 19:50
Автор, по каким вопросам нужно обращаться к вам для благословления? Живут люди и не знают, что им нужны ваши рекомендации касаемо их жизни. Пишите ваши контакты для связи, буду у вас уточнять, правильно ли я живу?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:51
Ответ дляПокращена
Не знаєте?))) Добре, що не знаєте. Я з Північної Салтівки.
Покращена• 19 октября в 19:51
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чого Ви так піклуєтеся про чужих дітей? А Вам нравиться жебракувати?
буреЛОМКА• 19 октября в 19:52
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы действительно думаете, что я сама не решу как и где мне жить свою жизнь? Что-то я не вспомню, чтобы вы надо мной шефство брали. Если у вас есть возможность разместить у себя семью с детьми, пишите контакты, сейчас к вам в безопасносное место организуем переселенцев.
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:52
Ответ дляЗайканалужайке
Так вопрос не в этом. На данный момент еще принимают, еще помогают . В чем причина ’держать детей’ в дурдоме?
Зайканалужайке• 19 октября в 19:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
У каждого причина своя, какое вам дело до чужой жизни?)
буреЛОМКА• 19 октября в 19:54
Так как, скольких женщин с детьми вы у себя сможете разместить? Ну, чтобы им в коридоре не спать? Или готовы деньгами на выезд помочь? Должна ж быть какая-то причина вашей писанины?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:55
Ответ дляЗайканалужайке
Много погибших, каждый день видишь молодых.
рукиЖимолости• 19 октября в 19:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
Свалила то щасливої дороги...чого пінишся сєпарка
Дона Ко Ко• 19 октября в 19:55
Ответ дляЛиса Патрикевна
С кем вы разговариваете?
Зайканалужайке• 19 октября в 19:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они жили там где хотели жить и это был их выбор, захотели бы выехать, выехали бы
буреЛОМКА• 19 октября в 19:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
И вы говорите, что у вас безопасно? Вы столько погибших видите ежедневно..... Нет уж, спасибо.
рукиЖимолости• 19 октября в 19:56
Ответ дляДона Ко Ко
С кем вы разговариваете?
МАбуть строго по методичці пише...а її такіж тормози писали от і...
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:56
Ответ длябуреЛОМКА
Вы странная. Я выехала в марте 22, батрачу как Папа Карло. Ваши дети-ваши проблемы. Не хочешь напрягаться. Ок.
буреЛОМКА• 19 октября в 19:57
Так видите, приходит просто позвиздеть непрошенными советами. А какую-то более конкретную помощь не предлагает.
Дона Ко Ко• 19 октября в 19:58
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кем вы там батрачите?
Лиса Патрикевна
• 19 октября в 19:58
Ответ длярукиЖимолости
Яка методичка, жінко, про що Ви? Ти кожного дня бачиш вбитих дітей.
Дона Ко Ко• 19 октября в 19:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что за пьяная дура вылезла
буреЛОМКА• 19 октября в 19:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Папа Карло, работайте себе на благо. Пожалуйста не переживайте о нас и наших детях, мы можем сами решить свои проблемы. Спасибо за беспокойство о нас и хорошего вам вечера в безопасности.