Шумелка Мышь• Изменено 19 октября в 20:20

Зачем женщины врут, что не хотят детей?

Есть знакомая,(сотрудница) ей 28. Скоро 29. Мужа нет, детей нет. Когда с ней общались на прошлом кооперативе, я и ещё две сотрудницы. Мы взрослые умные тётки. Мне 44 им 46 и 47. Просили её признаться . Она начала врать, что ей никто не нужен., детей не хочет, а может это она не нужна, даже 40 50 летних алкашам ? Но строит из себя такую богиню. Вот я хотела её познакомить с мужчиной, ему 41, так она сказала - старый. А сама типа юная девочка, ей 30 скоро, зато запросы. Почему бы не сказать правду, что женщина не может иметь детей и мужчины на неё не ведутся. Я думаю она бесплодна , но стыдно признаться, и врёт, что не может иметь детей. Ведь если бы была не бесплодной, родила бы для себя. А у вас есть такие знакомые? У меня есть ещё родственница, ей 31. Замужем, детей нет. Проблемы с зачатием, всем говорит , что не хотят ещё детей.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября в 23:34
Мне почти 30 и знаете до сегодняшнего момента иметь детей желание не появилось. Но вам конечно тёте рождённой в сэсэрэ этого не понять, вы сразу ставите диагноз бесплодие.

А вы то сами сколько родили 2 и потом 20 абортов по стандарту?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 октября в 23:37
Ответ дляШумелка Мышь
Двое,
Сначала написала коммент, а потом прочитала что я угадала. Осталось выяснить сколько абортов было, двое для того времени это очень мало. Признавайтесь
Тріль!• 19 октября в 23:39
Ответ дляШумелка Мышь
Он же разведен. Если бы она была хотя-бы уже разведеной в 28, то было ещё норм
Не завидуйте девушке, а устройте секс-вечеринку с ним и вашими подругами. В сауну его позовите, на природу.

А то ж разведенному мужчине одиноко, вы ему секс-партнершу подсунуть хотите, а чем вы плохи? Уверена, что выглядите великолепно, так что ему за радость с каждой из вас будет время провести, если дочерей нет у вас ему подсунуть.

А теперь колитесь. Это вас на работе женить на 40-летнем хотят? Тётки из бухгалтерии?
Життє Бентежне• 20 октября в 01:53
Ответ дляШумелка Мышь
40 лет разве старый ?
Для вас - нет, забирайте
Життє Бентежне• 20 октября в 01:54
Ответ дляШумелка Мышь
Чем норм?)
Життє Бентежне• 20 октября в 01:55
Ответ дляБорисфенка
Уявіть, що вона вже розлучена.
С двумя детьми, садик, школа и никакой личной жизни)
автор Шумелка Мышь • 20 октября в 12:15
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну дети зато есть и опыт
Життє Бентежне• 20 октября в 12:17
Ответ дляШумелка Мышь
Ну дети зато есть и опыт
Кому этот опыт нужен?