Шумелка Мышь• Изменено 19 октября в 20:20

Зачем женщины врут, что не хотят детей?

Есть знакомая,(сотрудница) ей 28. Скоро 29. Мужа нет, детей нет. Когда с ней общались на прошлом кооперативе, я и ещё две сотрудницы. Мы взрослые умные тётки. Мне 44 им 46 и 47. Просили её признаться . Она начала врать, что ей никто не нужен., детей не хочет, а может это она не нужна, даже 40 50 летних алкашам ? Но строит из себя такую богиню. Вот я хотела её познакомить с мужчиной, ему 41, так она сказала - старый. А сама типа юная девочка, ей 30 скоро, зато запросы. Почему бы не сказать правду, что женщина не может иметь детей и мужчины на неё не ведутся. Я думаю она бесплодна , но стыдно признаться, и врёт, что не может иметь детей. Ведь если бы была не бесплодной, родила бы для себя. А у вас есть такие знакомые? У меня есть ещё родственница, ей 31. Замужем, детей нет. Проблемы с зачатием, всем говорит , что не хотят ещё детей.
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:31
Ответ дляБорисфенка
Кому саме - лучше?
Всем
ПодругаМужа• 19 октября в 20:31
Ответ дляШумелка Мышь
Молодой для меня
Любите сиві яйця?
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:31
Ответ дляСапай вазони
Нащо молодій дівчині старий , на 13 р старший! , чоловік? Він якийсь супер мачо забезпечений? Ви при розумі? Бо якщо це не тролінг, то скільки ж навкруги недолугих людей
Вы настолько меркантильная?
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:31
Ответ дляМаруська Му
Бесцеремонные,беспардонные, несчастные тётки.
В чем мы несчастны
Життє Бентежне• 19 октября в 20:31
Ответ дляШумелка Мышь
Молодой для меня
Вам уже полтос?
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:31
Ответ дляПодругаМужа
Про всяк випадок чашку вранці сполосніть
Что
Живчик-счастливчик• 19 октября в 20:32
і оце такі люди ходять поруч із нами, голосують, пишуть на совєтчиці в усіх темах(((
дно.
Маруська Му• 19 октября в 20:32
Ответ дляШумелка Мышь
В чем мы несчастны
Хватит тролить.
ПодругаМужа• 19 октября в 20:32
Ответ дляШумелка Мышь
В чем мы несчастны
Ну хоча тому що не виховані і порушуєте особисті кордони.
Ждушечка• 19 октября в 20:32
Ответ дляШумелка Мышь
В чем мы несчастны
Мабуть немає свого яскравого життя, якщо в чуже пику пхаєте.
Дівчина Гілмор• 19 октября в 20:32
Ответ дляШумелка Мышь
Она пыталась на нас гавкать. Мы её быстро на место поставили
Жесть
ПодругаМужа• 19 октября в 20:33
Ответ дляШумелка Мышь
Что
Після того як ви її поставили на місце вона туди плюнула
Борисфенка• 19 октября в 20:34
Ответ дляШумелка Мышь
Быть нормальной, и не врать себе
А вона собі і не бреше, їй нафіг всрався ваш підстаркуватий жоних і вона собі ще собі знайде свою долю.
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:34
Ответ дляЖдушечка
А вона чого хоче? Їй ваш жоніх в роках нафіг не вперся, якщо він не міліонер. Він для мене старий, а для молодої дівчини тим паче.
В каких роках? Парню 40
Мотористка• 19 октября в 20:34
Мда, кажуть, що зі старістю приходить мудрість. Але інколи старість приходить одна.
Автор, у вас такту як в слона в посудній лавці.
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:34
Ответ дляПодругаМужа
Любите сиві яйця?
Мне 44. Зачем я ему
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вам уже полтос?
Вітаміни косметика• 19 октября в 20:35
таких как вы нет знакомых- тех кто лезут в чужое нижнее белье. це як моя свекруха 7м років нам в труси заглядла* типа чьомуж дітей в нас нема- до неї недоходило що просто не плануэмо...Вже що тільки не надумувала вона..
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:35
Ответ дляПодругаМужа
Мы просто хотим добра ей
Сапай вазони• 19 октября в 20:35
Ответ дляШумелка Мышь
Вы настолько меркантильная?
До чого тут я? Це здоровий глузд та конкуренція.
Я розумію,що клімактеричні тітки заздрять молодій дівчинці. Але нащо так себе неповажати?
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:35
Ответ дляБорисфенка
Посмотрим
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:35
Ответ дляМотористка
Поясните
Борисфенка• 19 октября в 20:35
Ответ дляШумелка Мышь
В каких роках? Парню 40
І що, парень нездатний час собі жінку знайти? То йому і розмножуватися не варто.
Мотористка• 19 октября в 20:36
Ответ дляШумелка Мышь
Поясните
Що саме незрозуміло?
ПодругаМужа• 19 октября в 20:36
Ответ дляШумелка Мышь
Мне 44. Зачем я ему
Для кохання
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:36
Ответ дляСапай вазони
В чем ей завидовать. Ей 29 в декабре будет. Ей не 20 22 чтобы завидовать
автор Шумелка Мышь • 19 октября в 20:36
Ответ дляБорисфенка
Он ищет
Борисфенка• 19 октября в 20:36
Ответ дляШумелка Мышь
Посмотрим
Дивіться. Якщо раптом матом пошле - не дивуйтеся, заслужено.
ПодругаМужа• 19 октября в 20:36
Ответ дляШумелка Мышь
Мы просто хотим добра ей
А чому б вам не побажати добра одна одній?
Ждушечка• 19 октября в 20:37
Ответ дляШумелка Мышь
В каких роках? Парню 40
Та а шож таке щастя ніхто не підібрав? В 40 рочків, чи там маминє яблучко?