Задираю носа• 19 октября 2025

Сколько стоит ваш крем для лица?

И какой?
Кручу хвости• 19 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если быть совсем правильными, то на японском произносится, как «сисэйдо».
Ну да, если в японский)
ВсеЧетко• 19 октября 2025
Від 1000 до 3000
Кручу хвости• 19 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
А как витамин С при розацеа не раздражает?
Нет, если некислые формы брать.
Глаголиця• 19 октября 2025
350, корейский
Кручу хвости• 19 октября 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Она думает, что правильно пишет кириллицей, ну пусть так
Сейшидо, ладно.
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Для лица 40 дол.Ла роше, для глаз - 20, корейский. Но они сыворотки, не кремы.
Бутерброд з ікрою• 19 октября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
230 грн. вот такой
Вкусно пахнет?
Засомневаю• 19 октября 2025
Сейчас fell free около 600 грн
Пирожкиня• 19 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Какой именно ?
Просрочка? Вы реально это всё наносите на себя? И в таких количествах ?
пьЯНА• 19 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Какой именно ?
Вы торгуете этим? Можно поподробнее узнать что это? Спасибо
Принцепесочка• 19 октября 2025
350-400
Ананомчикус• 19 октября 2025
есте лаудер фаворит
і веледа подобаються крема для обличчя
в мене дуже суха шкіра, вони чудово зволожують
Мона Лиза• 19 октября 2025
У меня мало кремов, 1 на лето увлажняющий, потом на зиму беру питательный, и один под глаза. Тоесть всего 2 крема. Пользуюсь институтум, я бы с радостью заменила на что-то побюджетнее, и верю что есть бюджетнее и по составу не хуже, но пока по текстуре и чтоб устраивал эффект альтернатив не нашла. Под глаза институтум заменила на медик8, то вроде ок.
Фрекен бок• 19 октября 2025
Renew, 3000-4000, но я беру большой обьем, супер крема
ПоЗиТиВнАя• 19 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вкусно пахнет?
Нормально, я бы сказала, обычно. До этого был запах приятнее, и крем и тоник, новая партия какая-то или изменили что-то.
Варена цибуля• 20 октября 2025
250грн.
ПочтальЁнша• 20 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Нет , не торгую , это мое 🙈
Я Головна• 20 октября 2025
На диво, мені підходить недорогий крем, до 400 грн, базовий the Ordinary. Пробувала дорожчі і все одно повертаюся до цього, вже четверту банку купую. Але я молода і шкіра без особливих проблем, комбі.
ПочтальЁнша• 20 октября 2025
Ответ дляПирожкиня
Нет , нормальные сроки . Вот как раз перебирала , проверяла , пересматривала. Покупаю часто и много ( боксы / Адвенты ) , к парфюмам в Дугласе / сефоре часто в подарок косметички с наполнением дают.
Вот и накопилось ) . Сама в шоке была , когда собрала все в кучу.
Я когда читаю подобные темы , всегда удивляюсь , неужели есть девушки , которые знают все свои кремы , сыворотки и т. д. ?

Я половину своих видела в первые , когда «ревизию» дома проводила 🙈.
Вот сейчас , смотрю на эту сыворотку … понимаю , что мне на ближайшие года 2 ничего не нужно , но как пройти мимо такой цены ? Аж пальцы сводит так хочу ее купить 🙈😂
пьЯНА• 20 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Нет , не торгую , это мое 🙈
Так покажите пожалуйста что на тех фото?
ПочтальЁнша• 20 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Я не продаю )
Подробнее конечно можно :
Фото 1 ( черные баночки ) - это Perricone MD Cold Plasma+ Advanced Serum Concentrate 7,5ml
Фото 2 - это миниатюры Lancaster golden lift , по 5 и 7 мл. ( глаза , сыворотка , крем )
Фото 3 - это миниатюры Dior и shiseido - подарки к парфюмам ( сефора ).
пьЯНА• 20 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Я не продаю )
Подробнее конечно можно :
я поняла что не продаете
спасибо за ответ
и как вам перриконе? какой эффект?
ПочтальЁнша• 20 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
я поняла что не продаете
спасибо за ответ
и как вам перриконе? какой эффект?
У меня нормальная кожа , не сухая , не жирная. Мне его много.
Я его весной засунула в холодильник и вот только достала. Каждый день им не пользуюсь , много , моя кожа не хочет столько увлажнения даже в отопительный сезон. Через день норм , или после кислот, пиллингов и т. д.
Мой личный фаворит на сегодня - это вся серия ланкастер голден лифт. Удивляюсь что его здесь не хвалят никогда.
Пока он у меня не кончится , я из этой кучи всего - диор , ла мер , Августин бадер , Барбара штурм , короче , у меня есть все , но пока не кончится ланкастер , ничего другого даже пробовать не хочу. Пару раз в неделю перрикон и бадер , потому что уже открытые и нужно закончить .
У подруги очень сухая кожа , она круглый год на перриконе и нарадоваться не может , особенно если вспомнить , что мы его набрали по 52грн. за шт.
ПочтальЁнша• 20 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
я поняла что не продаете
спасибо за ответ
и как вам перриконе? какой эффект?
Эффект от него - кожа оооочень напитанная . Мне 44 , и как бы я не придиралась к себе , я реально вижу , что до уколов мне еще далеко . Конечно не 18 и даже не 35 , но морщин действительно нет.
пьЯНА• 20 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Благодарю вас за развернутый ответ. Какие продукты ланкастер рекомендуете попробовать первыми? у меня тоже кожа не сухая и не жирная, особо без проблем, но тоже нужно её ’ухаживать’
ЛеньГуглить_правда• 03 ноября 2025
в мене не дешевий, від Медік8. Сі тетра крем, з вітаміном С. Проте можу запевнити, що кожна його краплина варта своїх грошей