Поторописька• 13 сентября в 17:52

Это совсем плохой крем?

Дешёвый спф не спасет лицо ?
Ms. Доброта• 13 сентября в 17:53
биокон - продукция из пиявок
Чучело-Мяучело• 13 сентября в 17:53
Почему, спасёт. Там скорее всего не самые безопасные, но дешёвые химические фильтры
Пищалка• 13 сентября в 17:54
Автор, есть какая-то проверка крема на работоспособность, посмотрите , поищите
Виниловая пластинка• 13 сентября в 17:54
Краще з ним ніж без нього.але ж спф круглий рік треба наносити, можна щось норм взяти
Ищу-брожу• 13 сентября в 17:55
Спасет. Я вообще брызгаю на лицо тот что для тела биокон.
Там-тарарам• 13 сентября в 17:57
Их крема продаются годами и весьма неплохо. Думаю ничего не будет если вы попробуете им попользоваться . Потом можете взять другой и сравнить эффективность
Закуйовджена життям• 13 сентября в 17:58
Он вообще ни о чем, раньше пользовалась, то что с ним что без него
Девальвация• 13 сентября в 17:58
Тех спфов всего несколько видов, которые давно известны и не находятся под лицензией, чтоб быть дорогими.
А цена крема зависит прежде всего от маркетинга и стоимости рабочей силы в стране производства.
Області пітьми• 13 сентября в 17:59
Просто может поры забить и начнутся комедоны
хутряна володарка• 13 сентября в 17:59
Спф подіє, але може забити пори
Люблю ВалЄру• 13 сентября в 19:21
Такий Біокон на 50 використовувала в тропічному кліматі на обличчі - не обгоріло і пори не забились (змішана шкіра, зранку і ввечері вмивалась очищуючим гелем). Для тіла теж був Біокон - все ок.
Альфред Шнитке• 13 сентября в 20:24
Нормальний крем. Добре захищає, пігментація не вийшла, пори не забивалися.
Бадабум• 14 сентября в 17:58
Для беспроблемной кожи нормальный. От солнца защищает
Играю у края• 16 сентября в 14:34
нормальний, бюджетний, особливого ефекту просто не чекайте. Я користувалась ним раніше, він трохи від сонця захищав, проте догляд ніякий не давав. Зараз спробувала лінійку з СПФ від Медік8, поки ще тестую, але рівень на голову вище, це вже помітно по стану шкіри
Злюка бобер• 09 октября в 10:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Це де ви були?
Люблю ВалЄру• 09 октября в 14:12
Ответ дляЗлюка бобер
Це де ви були?
Шрі-Ланка.
В сухому спекотному кліматі арабських країн теж Біокон на 50 нормально спрацював.