kuskus• 19 октября в 22:32
За виконання антивоєнних пісень в Росії заарештували 18-річну співачку Наоко
Їй загрожує увʼязнення до 10 років
Ответ дляHonda-
А в Одессе пьяный полковник ВСУ сбил насмерть пенсионерку. Удар был такой силы, что ей оторвало ноги.
Как это к теме относится?
В Кривом роге проигнорировал красный свет светофора, тыловой чмоня насмерть сбил 13 летнего ребёнка переходившего на зелёный свет светофора
Brichka_04• 19 октября в 23:05
Меня ещё поразила история с девочкой ,которая ценники меняла в супермаркете. Ей тоже там впаяли дохерища лет. И всем норм.
JenyaFlower• 20 октября в 07:48
Надо расстрелять. А ещё лучше -повесить. А маньяка очередного выпустить под предлогом сво’’ Вот же, страна безголовых тварин, это точно 🤦🐖🐖🐖