Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 октября в 06:22

Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога на Борщаговке

Толкового, приемом у которого Вы остались довольны.
Благодарю
Мerida• 20 октября в 06:28
Шевченко Алина Ливиевна
Я с ней уже более 10 лет
JenyaFlower• 20 октября в 06:31
К новицкому в основном хожу иногда к другим к кому придётся. Нормальные почти все, у нас на Рыкова парочка дур-одна Агафонова без денег превращается в кусок дерьма другая кобернюк-тоесть
не то чтоб последняя прям дура, просто старая отсталая в медицинском плане тетя. Недавно к Кокотовой попала вроде тоже ничего только болтлива как незнаю кто аж голова опухла
Сільський ансамбль• 20 октября в 07:26
Ответ дляJenyaFlower
А вы ещё дополнительно благодарите врачей?
JenyaFlower• 20 октября в 07:28
Ответ дляСільський ансамбль
Нет. Иногда только особо отличившимся дарю сувениры или конфеты А вы разве не знаете как многие из них этого ждут?)) мат благодарности тоесть. как и платных приемов в поликлинике которые ввела дурацкая реформа.
черная мамба• 20 октября в 07:43
Пащенко Ірина Юріівна
Ручки-Крючки• 20 октября в 07:58
Ответ дляJenyaFlower
Я не знаю, хожу к частникам, оплата по прайсу, в одном кабинете сразу анализы и узи, без беготни талонов и недовольных лиц
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 21 октября в 04:47
Ответ длячерная мамба
Пащенко Ірина Юріівна
Дякую)