Аноним_628• 19 марта 2014

Не знаю ка дельше. Давайте общаться

Доброй ночи!
Давайте знакомиться!
Я- Светлана. мне - 28,есть дочка- 5 лет.
Давайте знакомиться и дружить!
Сейчас одна с ребёнком- бросил муж. не знаю что делать дальше.
Давайте просто пообщаемся!
Помеха справа• 19 марта 2014
Ответ дляКа_тенок
Женщину с такими роскошными ногами бросил муж???
Не верю!
То Вы сами его бросили

Ах, эти ноги-ноги
Даются лишь немногим
Да там и сиськи тоже очень даже ничего!
Оченьценная• 19 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
Старайтесь изменить все на позитив: нехватка денег-отлично, как раз не будет соблазна сьесть лишнего, нет мужчины рядом-значит вы сейчас в поиске а это так интересно, вы можете заводить новые знакомства, выбирать (не то что раньше даже на другого мужчину не взглянуть), есть больше времени для дочки-надо вместе сходить погулять, посекретничать о девичьем, пообсуждать мальчиков из садика.... В общем, если мысли с позитивом-на душе станет легче и все хорошее само к вам потянется. Вам просто необходимо было так сложиться в жизни, нужен был толчок. любое окончание старого-это начало нового!
Никогда не смотрите с сожалением в дверь, которая закрылась перед вами - иначе вы не увидите ту новую дверь, которая сейчас открывается !!!
да, а потом еще и спасибо скажете, что бросил, когда у ВАС будет ОЙ какая ещё жизнь! а тот.....забудьте
Оченьценная• 19 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Да там и сиськи тоже очень даже ничего!
а попа.....
Ка_тенок• 19 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
Да там и сиськи тоже очень даже ничего!
Ап сиськах еще будет разговор

То Света на комплиманы набивается
madaraka• 19 марта 2014
Автор, напишите в личку, пожалуйста
Ка_тенок• 19 марта 2014
Ответ дляОченьценная
а попа.....
Такие ноги могут расти ТОЛЬКО из роскошной попки

ЛисАпедная• 19 марта 2014
На счет работы (по своему опыту) я тоже переезжала и искала...нужно предприятие с общежитием для начала, это может быть и институт какой-то где студенты живут, там вечно на минимальные зарплаты не хватает лаборантов-секретарей, зато могут дать комнату в общежитии, и платить уже не то что за квартиру сьемную. Может даже в Одессу переехать, санаторий какой-нибудь, опять же простую работу, там точно и жилье и питание может быть. Может садик детский или интернат или дет.дом, опять же проживание на месте сразу же вам платить не придется за сьем квартиры. А как устроитесь-уже познакомитесь-найдете друзей а там и работу получше и мужчину посерьезней.
KarinaNil• 19 марта 2014
Автор,предлагаю Вам жильё и работу в магазине в Одессе.
Меня зовут Карина. Я мама четырёх деток.Ничего корыстного от Вас не хочу.
Написал Вам в личном сообщении.
вот мои фото с доченькой
Вкаблучках• 19 марта 2014
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Написал Вам в личном сообщении.
вот мои фото с доченькой
Какая вы умничка всем помогаете!
Аноним_792• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Написал Вам в личном сообщении.
вот мои фото с доченькой
Вы продолжаете взрывать мне мозг, в хорошем понимании. Сначала я прониклась к Вам, когда, в одной из тем, узнала что Вы вышли замуж с тремя детками и, тогда только ожидали, четвертую. Потом тема про кошку близнецам и наличие собаки, теперь этот поступок. СПАСИБО ВАМ! Я думала таких не бывает. И внешние данные у Вас отличные и СЕРДЦЕ! Господи, храни этого Ангела в человеческом обличии. Дочурка прелесть
KarinaNil• 19 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Какая вы умничка всем помогаете!
спасибо
я просто зная,что такое остаться без помощи,поэтому и предлагаю то,что в данный момент могу.
Вкаблучках• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Написал Вам в личном сообщении.
вот мои фото с доченькой
Удалено администрацией...
KarinaNil• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_792
Спасибо ОГРОМНОЕ за такие слова
Мне некоторые девочки уже писали,что я просто пиарюсь и поднимаю свой рейтинг.Я ничего такого не имею ввиду. Просто предлагаю помощь в жилье и работе
KarinaNil• 19 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Вы о чём?
Вкаблучках• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вы о чём?
Я про отзывы о Вас. Как можно Вам верить, если Вы уже изначально на сайте занимаетесь обманом и повышаете свой рейтинг?
KarinaNil• 19 марта 2014
По каком праву Вы обвиняете меня в обмане?
Я Главная• 19 марта 2014
Захочешь общаться пиши сюда lenya.aleks.52@mail.ru а там видно будет.
Вкаблучках• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Я? Обвиняю? Просто сказала, что классно клонов наделали. Скорее, завидую находчивости
KarinaNil• 19 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы-пишите под анонимом,я-ничего не скрываю,покупаю товары у девочек из моего города. Что именно Вы имели ввиду?
Аноним_792• 19 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Факты?
KarinaNil• 19 марта 2014
Автор,предлагаю Вам жильё только с оплатой коммуналки и работу продавщицы в продуктовом магазине. Я списывалась с другой девочкой,поэтому и написала,что списалась с Автором с личном сообщении.Автор под анонимом,поэтому,напишите мне сами.
И если кто-то ищет работу,девочкм,пишите. Предлагаю работу продавщицей в небольшом продуктовом магазине,график работы с 9.00 до 22.00 2 дня через два
ИМХОля• 19 марта 2014
Автор, дорогая, значит муж освободил место в жизни для счастья! Вы замечательная, у вас прекрасная дочь. Здесь достаточно мам, которые прошли через боль и предательство, я в их числе. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто не теряйте веры в людей. Вы обязательно будете счастливы!
Мультик2012• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Не обращайте внимания!
я тоже в приятном шоке от Вас - Вы прям Солнышко , кот. многих пытается обогреть =))) и добром от Вас прям веет !
а на змеючек не обращайте внимания - им чего-то в жизни не хватает !
пишу не анонимно , чтоб никто не подумал , что я Ваш клон ...
Мультик2012• 19 марта 2014
автор , Вы очень симпатичная барышня и доця хорошенькая ! все будет хорошо!
а папа Ваш - грош ему цена , если он бросил своего ребенка из-за того , что девочка больна . козел !
Лунтик-паунтик• 19 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Дочка красавица. И раз мы дружим - дружеский совет ’трошки подхудеть’. Не обижайтесь
НЕ СОГЛАСНА!Меня как раз ноги приворожили прям!Хорошо,шо я не мужик)
Лунтик-паунтик• 19 марта 2014
С такими ногами нечего скучать и отчаиваться на пороге лета!Нарядилась и пошла украшать мир срочно!)))
а вообще через год-два будете все вспоминать как страшный сон!(из опыта-а мне уже не 28))
Лунтик-паунтик• 19 марта 2014
кстати,прочитала предложение про детсад-это да,выход.Сама какое-то время так делала.
3@йk@• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
А какая зарплата?
Аноним_747• 19 марта 2014
Автор это не ваша тема была,что муж для бывшей жены взял кредит?