Аноним_628• 19 марта 2014
Не знаю ка дельше. Давайте общаться
Доброй ночи!
Давайте знакомиться!
Я- Светлана. мне - 28,есть дочка- 5 лет.
Давайте знакомиться и дружить!
Сейчас одна с ребёнком- бросил муж. не знаю что делать дальше.
Давайте просто пообщаемся!
Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться и дружить!
Давайте просто пообщаемся!
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляГага Газу
а почему с мужем так вышло?
Муж- гулял,через три года оказалось,что скоро станет папой
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
Заняться дочкой, и все постепенно наладиться!
спасибо!Мы сейчас с дочкой!но на душе очень плохо! Жилья нет,моей зарплаты тоже хватаент только на оплату съёмной комнаты и минимальную еду.Папа не помогает
шансоньетка• 19 марта 2014
вы обе просто красавицы! доченьку жалко,что без папы осталась... все наладится,найдете себе достойного мужчину,который полюбит и вас,и дочурку. а муж с ребенком общается? помогает?
Женамужная• 19 марта 2014
Дочка красавица
. И раз мы дружим - дружеский совет ’трошки подхудеть’. Не обижайтесь
Безберлоги.ру• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_628
В каком вы городе?
Засомневаю• 19 марта 2014
и я - Светлана. только у меня - сыночек.
без мужа тоже не плохо! главное - чтоб не на очень долго)
а что дальше - жить и не тужить! у нас есть детки - а у многих и нет. есть несколько подруг - им уже 30 с хвостиком. гуляли целую жизнь - есть чего вспомнить-рассказать,а в жёны не берут -а деток хочется...
а у нас с Вами уже план - можно сказать - выполнен. детишки - не успеешь оглянуться - и свои семьи заведут )
не падайте духом - держите хвост пистолетом! всё наладится! жизнь - она такая !!!
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот гад!Вы очень красивая и найдете в 100 раз лутчше!
Спасибо!Сейчас в это очень слабо верю!
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляшансоньетка
Муж уехал в другую страну. помощи от него нет,как развелись уже 7 месяцев
Засомневаю• 19 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Дочка красавица
очень дельный совет
ещё б написали - грудь увеличить или нос подравнять ...
не обижайтесь
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Дочка красавица
спасибо!я как раз сейчас худею,еды и так нормальной ент,для дочки каши молоко,для меня- каша на воде
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо большое!!!
Очень хочеться верить в лучшее!
Аноним_792• 19 марта 2014
Так у вас жизнь только началась) дочке хорошее настроение, надеюсь на ней ваш развод не отразится и она начнет улыбаться на праздниках. Иначе жаль, такое красивое платье, а на лице кислая мина. Живите ради счастья любимой кровиночки, пусть она улыбается!
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляКа_тенок
Женщину с такими роскошными ногами бросил муж???
Не верю!
То Вы сами его бросили
Ах, эти ноги-ноги
Даются лишь немногим
Не верю!
То Вы сами его бросили
Ах, эти ноги-ноги
Даются лишь немногим
Ой,Вы мне льстите
А муж меня бросил,сказав,что я ему родила больную дочку(у нас проблемы со слухом)
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_792
Спасибо!Это фото в дет саду после того,как пап уехал жить от на к свекрови,дока очень перживала,на фото видимо отобразилось
Аноним_792• 19 марта 2014
Автор, так вам кушать нечего, у девочки проблемы со здоровьем, живете в съемной комнатушке. Сейчас вам денег предлагать начнут.
Ответ дляАноним_628
Ой,Вы мне льстите
Я всегда говорю правду. Так я живу. И если говорю, что ноги хороши, значит так оно и есть.
Вернее, они
И дочка Ваша чудесная.
А с мужем Вам просто повезло.
Он уехал именно тогда, когда Вы так хороши!
Так что у Вас и у дочки совершенно чудесное будущее и настоящее образовалось.
Хуже, если бы этот дядя жил с Вами пока Вы так хороши собой!
Поверьте.
Вы бы только Ваше с доченькой драгоценное время потратили.
Вернее, они
И дочка Ваша чудесная.
А с мужем Вам просто повезло.
Поверьте.
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_792
кушать нам есть что. Буду благодарна за помощь в поиске недорогого жилья и работы
Аноним_628
• 19 марта 2014
Ответ дляКа_тенок
Вернее, они
И дочка Ваша чудесная.
А с мужем Вам просто повезло.
Поверьте.
Вернее, они
И дочка Ваша чудесная.
А с мужем Вам просто повезло.
Поверьте.
Спасибо большое,за такие хорошие слова!!!
Засомневаю• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Спасибо!Сейчас в это очень слабо верю!
правильно-правильно! не верьте
а вот будете через годик ехать с любимым и самым лучшим для Вас на свете - и может уже с 2 дочурками - куда-нибудь на отдых - и вспомните это ’письмецо’ - и улыбнётесь )
вспомните это своё ’слабо верю’.... и поцелуете любимого и дочурок
а бывшему - огромный поклон - что такое дер.мо Вас покинуло... пусть плывёт к другим берегам... только на алименты подайте - ребёнок голодать не должен!
а Вы - сильная и красивая! и счастье Ваше - не за горами - поверьте
Аноним_628
• 19 марта 2014
Девочки,Вы не знаете, может кто-то из мам Одессы на этом сайте предлагал недорогое жильё и минимальную работу?
AnjeLika81• 19 марта 2014
Старайтесь изменить все на позитив: нехватка денег-отлично, как раз не будет соблазна сьесть лишнего, нет мужчины рядом-значит вы сейчас в поиске а это так интересно, вы можете заводить новые знакомства, выбирать (не то что раньше даже на другого мужчину не взглянуть), есть больше времени для дочки-надо вместе сходить погулять, посекретничать о девичьем, пообсуждать мальчиков из садика.... В общем, если мысли с позитивом-на душе станет легче и все хорошее само к вам потянется. Вам просто необходимо было так сложиться в жизни, нужен был толчок. любое окончание старого-это начало нового!
Никогда не смотрите с сожалением в дверь, которая закрылась перед вами - иначе вы не увидите ту новую дверь, которая сейчас открывается !!!
Оченьценная• 19 марта 2014
вообщето всем сейчас не очень! тут тоже не ахти в холодильнике, делишь-делишь все, 2 детей, и самой что-то хочется! муж есть, работает, все ок! но, блин, тяжело! эт я в поддержку! а к маме Вы не можете уехать жить?