буреЛОМКА• 20 октября в 12:05
Мигрени замучали( что в природе?
у кого так же(
Зупка_цем• 20 октября в 12:07
не валите все на природу, обследуйтесь, пробуйте препараты по назначению профильного врача
За ким я буду?• 20 октября в 12:16
У меня тоже бывают мигрени от погоды. Но чаще от нехватки свежего воздуха и если увлеклась чем-то солёным- селёдка, консервация. Стресс, недосып.
Проанализируйте может есть какая-то другая причина. Комфоркой не греетесь?
Да Щас же• 20 октября в 12:19
У меня тоже мигрени, для начала прошла энцефалограмму, потом проконсультировалась с неврологом и принимаю лекарства которые купируют именно этот вид боли
Червона рута• 20 октября в 12:23
Ответ дляЗа ким я буду?
Згодна...тиждень без елементарної зарядки зранку, зайва їжа, недосип і гарантовано 3 день болить голова..
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября в 13:13
У меня всегда от недосыпа
Или первый день месячных
НО! Просто так тоже бывает. Часто совпадает с новостями о магнитных бурях.
Последние 3-4 дня пью таблетки (обычный нурофен). Но так как у меня младенец - не знаю бури сейчас или недосып :)
Или первый день месячных
Заюшка_хозяюшка• 20 октября в 15:02
У меня весной и осенью всегда обострение, приступы чаще. Не устойчивая погода, давление меняется. Ещё когда сильный ветер часто приступы бывают. Стараюсь в эти периоды особенно ’правильно’ жить - спорт, прогулки, свежий воздух, вовремя спать, избегать других триггеров мигрени (на погоду я не могу повлиять, а не есть шоколад - могу, например).
КАПСЛОЧНИЦА• 29 октября в 20:42
Ответ дляДа Щас же
Как у Вас выражается мигрень?