Люблю ВалЄру• 20 октября 2025
Сфинкс и холодина дома
У меня дома +15, с утра до вечера дома никого нет, очень переживаю за сфинкса. Он одеваться категорически не хочет, обогреватель оставлять тоже не вариант. Кладу плед, но не уверена, что он в него кутается. Что делать? Переживаю очень...
Ответ дляa.ostroverh
Флисовые пледы)
Мои кутаются
Еще можно грелку обычную с водой, но только во что-то завернуть, чтобы ожега не было
Завести второго, вдвоём теплее
Мои оба не любят одежды тоже
Недавно купила велюровые от floksi.pet, даже не сняли) заказала еще
Мои кутаются
Завести второго, вдвоём теплее
Мои оба не любят одежды тоже
Блин, ну и банда ушастая
. Тепла вам и долголетия!
a.ostroverh• 20 октября 2025
Ответ дляЩа как дам
Первый сидит с обречённой мордой, второй смотрит матом
Это первая минута после примерки)))
a.ostroverh• 20 октября 2025
Ответ дляKarin 777
У меня не сфинкс, но тоже мёрзнет.
Делаю ей гнездо) Если я рядом,лезет сама под одеяло)
И котики, и коржики
a.ostroverh• 20 октября 2025
Ответ дляLediBlac
Блин, ну и банда ушастая
. Тепла вам и долголетия!
Дяка))
Это не все
Есть еще нормальная, шерстяная
Это не все
Есть еще нормальная, шерстяная
Морковна• 20 октября 2025
Можна собаку коту завести ) Вони теплющі)
По темі - є килимки з підігрівом. Якщо такий буде увімкнений, то він його знайде.
Або настольну лампу увімкнути - з вольфрамовою лампочкою над ліжечком.
Люблю ВалЄру
• 20 октября 2025
Ответ дляЩа как дам
А как именно не хочет одеваться)? В шубке падает кабачком и притворяется мертвым)? Так его попустит со временем))
Падает, лапы тянет задние..
Просто красавица• 20 октября 2025
Смотрю на фото котиков и плакать хочется, я очень хочу себе котика, у меня всегда были коты в детстве.
Но в связи с войной и полной неопределенностью в жизни, я не могу себе завести кота, недавно рассталась с парнем, вообще не знаю куда идти или выезжать вообще из Украины
Ща как дам• 20 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Падает, лапы тянет задние..
Аа, ну да, ну да. ’Парализованый кот’) но они со временем привыкают))
Вилосипедниця• 20 октября 2025
А мой, дурень, на улицу ночевать уходит. Вчера только пришёл в дом спать. И то в 3 ночи разбудил, что бы выпустила.но он волосатый
ВундерКИНГ• 20 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Він не просто нормальний, він неймовірний
Ой, і я теж не розумію такі породи. Мені їх навіть страшно б було погладити. Чогось здається, що вони як слимаки.
Просто колись читала, що шкіра в них щось виділяє типу змазки...Скажіть, схожі на слимаків чи то в мене просто таке упередження і бурна фантазія 😄?
Кицюююня• 20 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Я не кошатник.
Вони мені теж не подобалися, доки мені не довелося до цього чуда доторкнутися.
Воно ніжне, тепле, лагідне і таке тендітне
a.ostroverh• 20 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Они как бархатные наоборот))
Залізний занавіс• 20 октября 2025
Заведите второго кота, пусть греют друг друга. А если серьезно, то домик теплый, набрызгайте мятным спреем. Или грелку ложите с водой.