Катастрофа• 20 октября 2025
Девушки у меня все плохо на фото?
Готов к честной оценке и мнению
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Наоборот, мне в два раза больше и парнишку от дядечки я уже могу отличить. Вам же не менее 40 лет, это взрослый мужчина, он же дядечка, что вас расстроило? Вы считаете себя парнем или что?))
А вообще, мой коммент был позитивный, но вы позитива не замечаете, видимо по жизни, «приятный» - не заметили, а вот дядечку сочли обидным. Это говорит о психологических проблемах, неуверенности, к сожалению. Хотя вас тут очень даже положительно оценили, как для советчиц.
Так я же сам и признался что у меня есть эти самые проблемы. Там вон выше в сообщениях
Хропочка з гривкою• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
На эту тему можно бесконечно говорить. Кто-то просто родился красивым. Ну повезло человеку. И всё. Вытащил счастливый билет
Вы довольно красивый мужчина. Убрать круги, загореть, сходить к хорошему барберу, больше уверенности в глазах и будет отлично. Пока на 4.
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Да мне хочется быть тем кто нравится большинству. Чтобы я выбирал а не меня
Найщасливіша• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Та, возможно, товарищ психолог проводит эксперимент. Срез женского общества. Потом где-нибудь разберёт ответы и форум на молекулы.
Не смешите. Не бывает мужчин психологов. Это миф. Есть научные деятели мужского пола в этом направлении. Это далеко не простые и не приземленные люди. Общаются они вообще исключительно психологическими терминами. Все остальные доморощенные психологи это пыль в глаза, пошел учиться туда где был недобор или свободные бюджетные места, по остаточному принципу грубо говоря.
Хропочка з гривкою• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Это вообще не зависит от черт лица, тут нужна наглость и харизма.
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Вы работать не хотите? Вы выбрали неудачную стезю: психология и кулинария. Амбиций у вас нет. Претендовать можете на очень молодую влюбчивую девушку, которая вырастит и поймёт что хочет большего и уйдет от вас. Так и будете годами в поисках. Вы мужчина, вы должны уметь крутиться, чтоб все было для комфортной жизни. Вас видимо в детстве женщины в семье оберегали от всегда умилялись какой красивый сын родился, наверное и посли без отца. Вы симпатичный мужчина из 80х-90х, сейчас мужчины выглядят иначе. Если хотите что-то менять в своей жизни вам нужно будет поднапрячься. С внешними данными, кроме бледности, проблем нет.
Отец есть. Семья полная. Но в чем-то вы угадали. В чем уточнять не буду
Королева краси• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
В кино, на улице. Ну да достаточно. Прям тех кто пользуется большой популярностью и снимает трафик так сказать
На улице не видела . В кино ну разве что Ален Делон . Красивых мужчин по настоящему ещё меньше чем женщин . Если мужчина симпатичный как вы- можно считать что уже красивый
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
радость от предстоящего хейта? да вы батенька....мазохист....
Ну как-то так. И как такого прямо хейта не было. Все девушки более-менее деликатно высказываются
Королева краси• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Это все хотят ))
УраганнаЯ• 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
вы слово *деньги* под словом наглость или харизьма зашифровали?
УраганнаЯ• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
это потому, что вы не огрызаетесь. иначе - затоптали бы уже давно
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Очень зря что вы даже не верите в свои силы оттого у вас и желания нет зарабатывать хорошие деньги
Это очень долгий разговор.
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Когда был молод играл левым хавбеком и вторым вратарем) Но в прошлом году молодые ребята позвали играть) стоял на воротах, потом пошел в защиту) Скорость уже не та) Я в футбол давно играл))
Скорость и у меня уже как-то не ахти. Рывок ещё сделаю а назад пешком иду)))
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
І меблі))
А чому ви з батьками живете?
Потому что нет девушки
Ms. Iphone• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
А навіщо моє фото порівнювати з жіночим? Більшість оцінила мене погано. Так, вважайте що я нерозумний якщо гонюся щоб подобатися іншим. Нехай так
Викиньте диплом психолога.
Ви ще не зрозуміли що голяка пригнули в басейн із зміями із самой невигідной позиції? Але Змії вас чомусь досі не покусали?
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Зачем? Никогда не понимал эту навязчивую тягу женскую
Потому что ваша худоба нездоровая на фото. Возможно, ракурс или просто фото не очень. Но уже прочла и ответ. 187 рост и вес очень низкий для такого роста.
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Вы точно психолог? Или психолог плакса? Или какова цель эксперимента тут?
Ещё раз вам говорю. Никаких экспериментов я не провожу. Психолог я чисто формально. Я не работал по профессии ни дня.
УраганнаЯ• 20 октября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Викиньте диплом психолога.
он, по ходу, сам удивлен
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляКоролева краси
На сайте знакомств пробовали счастье найти ? Там большинство находит
Пробовал. Отношения найти немогу. На свидание ходил. Но не больше одного двух и все заканчивается
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Я никаких экспериментов не провожу. Мне это не нужно
Та вы и на психолога не очень похожи. Слишком много тараканов. Слишком много комплексов по поводу себя. Вы же себе должны помочь перед помощью другим.
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
4 из 10. Ну плюс минус и я так же себя оцениваю)
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Наконец-то
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Еще как зависит
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляКоролева краси
Не хочу показывать другие фото чтобы не словить реальный хейт. Там заметна вся моя красота
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляКоролева краси
Это все хотят ))
Но не все получают. Значит я не достоин этого
Хропочка з гривкою• 20 октября 2025
Ответ дляКатастрофа
Еще как зависит
Ну вот смотрите. Загар, прическа, взгляд. И вообще Ален Делон ваш.))
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А зачем? Я себя объективно оцениваю. Тут я просто получил подтверждение. Когда-то я был более-менее симпатичный. Но это было лет 20 назад
ГонУрова дівка• 20 октября 2025
Ответ дляНайщасливіша
Согласна со всем. Кроме неудачная стезя. Нормальная как раз профессия и одна, и вторая. Просто автор странный, как для психолога, товарищ
Катастрофа
• 20 октября 2025
Ответ дляMs. Iphone
Викиньте диплом психолога.
Да там где-то лежит как подставка на холодник)
ДаЗдраПерма• 20 октября 2025
Автор, вы довольно симпатичный мужчина, и не глупый, откуда эти комплексы с внешностью? Дело абсолютно не в ней.
Вы окружили себя этим старьем, и нет желания и понимания что-то менять, вы даже кажется и не стремитесь.
Даже если познакомитесь с хорошей девушкой, она испугается того, как вы живете. У вас нет амбиций/желания и понимания, что так сейчас не живут молодые, вы же не пенсионер с пенсией 3тыс. Она сбежит от вас.
Займитесь собой, не внешностью, а развитием и стремлением изменить жизнь/работу, чтобы зарабатывать достаточно.
Где и кем вы работаете?