Аноним• 22 ноября 2012

Подскажите пожалуйста Хотим купить коляску Capella s-803. Стоит ли брать?

Какие есть недостатки?
Аноним• 22 ноября 2012
послушаю, давно заприметила)

Аноним• 22 ноября 2012
В целом хорошая коляска. Из недостатков: покаталась ткань на мягком вкладыше-матрасике, ткань сидения сделана в крупную сетку - появились зацепки, на ткани капюшона повыстрепывались мелкие ниточки. В общем ткань - это ее слабое место, в остальном все классно.
Аноним• 22 ноября 2012
а меня интересует перекидная ручка. удобно ли с ней когда ребенок лицом к матери?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
скажите а как она в езде не тарахтит?
Аноним• 22 ноября 2012
У меня без перекидной ручки,слышала ,они очень хлипкие.купили в 2008 году по совету подруги в октябре,использовали с рождения,всю зиму откатали по снегу ,никаких проблем,теплый конверт,капюшон опускается до низу,очеь удобно,потом дала ее на пользоваение брату они отходили с осени до лета ,теперь катаю второго ребенка,коляска как новая,никаких вообще девектов или замечаний .Единственный недостаток,что малыш не лицом к маме и когда с полугода ,то надо под спинку еще подушечку подкладывать,ато растояние большое.
Аноним• 22 ноября 2012
Нет, лицом к матери совсем неудобно рулить, потому что поворотные колеса впереди. Так можно проехать недолго, потом устанете.
Первая коляска у нас была Тако, ехала как по маслу, бесшумно, поэтому когда первый раз выехали на улицу с Капеллой, то показалось, что тарахтит (или звенит). Теперь не замечаю, может тогда подшипники новые притирались. Управляется легко одной рукой, можно сказать, что едет сама)
Аноним• 23 ноября 2012
Я выбрала Капеллу S-803, потому что хотела чтобы были надувные колеса, как раз для наших дорог, чтоб ребенок мог спать в ней на улице, чтобы легко управлялась. Ручку перекидываю редко, если например сильный ветер, а ребенок не спит. Я бы не сказала, что она хлипкая. Купили в феврале 2012г., катаемся по городу и на дачу ее брали, все целое, работает
Аноним• 21 февраля 2013
Лучше и дешевле Baciuzzi B8.4W. А именно базой она по отзывам лучше
Море Счастья• 26 апреля 2013
Ответ дляАноним
У этой модели широкие колеса:( в наш лифт не заедет:((( у лифта проем 58см... А у колясочки 60см

Море Счастья• 26 апреля 2013
Капелла уже, чем бакуззи
У бакуззи широкие колеса:( в наш лифт не заедет:((( у нашего лифта проем всего 58см... А у колясочки бакуззи 60см
Море Счастья• 26 апреля 2013
Ответ дляАноним
Не туда ответила!!!!!!!!!!!!!!!!