Злива інформації• 20 октября 2025
Как считаете, ему больше нравилась она, чем я? Как проверить чувства мужчины?
Вот сравниваю сейчас и вывод меня не утешает.
Снимаю квартиру со своим другом, в которого давно влюблена. Живем вместе год. И есть моя лучшая подруга, которая часто ко мне приходит. Раньше даже очень часто.
И я вот сравниваю его отношения к ней и ко мне и меня кое-что смущает.
1. С ней он волновался, со мной нет
2. На нее смотрел с искрами из глаз, взгляд неотрывный и светился. На меня смотрит примерно как на пуфик.
3. Ее касался руки, брал за руку, искал как прикоснуться и нервничал. Ко мне вообще не прикасается
4. Они постоянно ругались, чуть не дрались, она его до бешенства выводила , - он с улыбкой об этом говорил, - со мной никогда не ссорится. Вообще.
5. С ней превращался в дурака, нес ахинею, смеялся постоянно. Со мной адекватен всегда.
6. Оправдывался перед ней, передо мной даже темы не поднимает, где нужно оправдываться
7. Скучал за ней, думал о ней. Когда я уехала к маме на неделю, он только сухо спросил что я там делаю
8. Ему все было о ней интересно, каждый шаг, каждая мелочь. Со мной он по-светски общается, чтобы поддержать беседу, или мне так кажется
9. Ей мог говорить что думает, со мной холодная вежливость
10. Он помнил все мелочи о ней, у меня даже прическу не замечает
11. Заботился о ней, опекал. Со мной по-дружески как-то, или мне кажется
12. Раньше постоянно говорил о ней. С улыбкой
13. Поцапались, она его игнорит уже полгода. Он все эти полгода бегает за ней, она 0 внимания.
Я думала что-то поменяется в его отношении ко мне, а все также, как и раньше. Иногда может флиртовать со мной, и смотреть на ее реакцию. Если она не обращает внимание он сразу прекращает.
14. Он был зависим от ее мнения о нем, что она думает, как относится и так далее. У меня никогда не спрашивал.
Он мне очень нравится и я хочу быть с ним.
Есть ли у меня шансы? Как проверить чувства мужчины?
1. С ней он волновался, со мной нет
Результат:
вже голосів:
12 (75%)
Больше зацепила она
4 (25%)
Больше зацепила я
Злива інформації
• 20 октября 2025
Ответ длякотопёс
диссертацию пишете?
Нет, просто хочу понять его глубину чувств ко мне
когдадеЦкие• 20 октября 2025
Такая бредятина банальная аж тошно, вы перечитали подростковых любовных романов
Шумелка Мышь• 20 октября 2025
у вас дуже цікаві спостереження. на жаль, все це вписується в концепцію, що він до неї небайдужий. у вас теж шанси є, але для чого вам такий чоловік, який вас не любить, а тільки від безвиході з вами....
котопёс• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
уйдите с гордо поднятой головой. точка )
мужчины примитивны в симпатии и любви
и вы сами всё видите
мужчины примитивны в симпатии и любви
и вы сами всё видите
Маю декілька думок• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вам 15?
Глубину він міряє гномиком
А обєм руцями
Тому вчи уроки і лягай спати
Глубину він міряє гномиком
А обєм руцями
Тому вчи уроки і лягай спати
Муркошечка• 20 октября 2025
Вы ж квартиру вместе снимаете, а не пара. За год, если бы вы ему нравились, он сделал бы хоть что-то, чтобы быть с вами. На кой ляд это все анализировать, если всё под носом: она не с вами.
Дадосвидания• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Зачем?
Тогда, ладно, открою вам секрет: если мужчина тугодум, то нужно отдалиться, чтобы ему дошло, какое место вы занимаете в его жизни.
Но, похоже, ни вы, ни она не дама его сердца. Даже она нужна ему для секса
Злива інформації
• 20 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Так он и делает
Мы часто ходим на прогулки
Ща как дам• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Та ты можешь другие сюжеты придумывать, что ты лепишь одно и то же из темы в тему?
Люблю пиво• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
эверест
Бокс-орун• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ноль целых
Ноль десятых
Злива інформації
• 20 октября 2025
Ответ дляБокс-орун
Ноль целых
Ноль десятых
Та конечно
А к ней тогда буря?
Муркошечка• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Так он и делает
Мы часто ходим на прогулки
И? Часто на прогулки? Два взрослых человека, которые живут под одной крышей? Вы живёте иллюзией.
Бокс-орун• 20 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Та конечно
А к ней тогда буря?
Я думаю у вас шансов с бомжами больше, чем с ’соседом’