4есотка• Изменено 20 октября 2025
А вы бы подобрали и отмыли мужчину? Чтобы потом выйти за него замуж?
Например бомжик милый, алкашик(вы его закодируете). Например детей у вас нет, вам 25+ . Никогда не были замужем. Все вокруг вас достают этим и вы сами хотите. У вас квартирка, обычная работа. Вы грустите одна. Симпатичные мужчины или при деньгах вас не хотят. А так отмыть мужчину, устроить на работу. Мужчине например лет 30-60 большой диапазон . Смогли бы так рискнуть?
ничевока• 20 октября 2025
Ответ для4есотка
У вас документов нет. Или проблемы со здоровьем?
Проблем со здоровьем , тоже почти нет
4есотка
• 20 октября 2025
Ответ дляничевока
Проблем со здоровьем , тоже почти нет
Тогда работать надо (