4есотка• Изменено 20 октября в 21:18

А вы бы подобрали и отмыли мужчину? Чтобы потом выйти за него замуж?

Например бомжик милый, алкашик(вы его закодируете). Например детей у вас нет, вам 25+ . Никогда не были замужем. Все вокруг вас достают этим и вы сами хотите. У вас квартирка, обычная работа. Вы грустите одна. Симпатичные мужчины или при деньгах вас не хотят. А так отмыть мужчину, устроить на работу. Мужчине например лет 30-60 большой диапазон . Смогли бы так рискнуть?
Nathalie27• 20 октября в 21:27
Ответ для4есотка
Жаль. Ну , а что одной быть?
Заради збереження нервів, грошей і здоровʼя - так.
Слоник-тоник• 20 октября в 21:27
Ответ дляИграю у края
Тільки хотіла написати про це. Знаю один такий випадок, відмила, зуби вставила, авто купила, в таксі влаштувала, а він коханок заводив
Классика. Я тоже знаю такие примеры. На ноги встанут и забывают все добро.
автор 4есотка • 20 октября в 21:27
Ответ дляNathalie27
Хмм
Nathalie27• 20 октября в 21:27
Ответ для4есотка
Ну 25+ это примерно 26- 35 лет. Потом уже можно и не искать
Чому?
Залатавая• 20 октября в 21:27
Ответ дляNathalie27
Це якийсь несмішний анекдот
Это автор мечтает такую лохушку найти
Біле пальто• 20 октября в 21:27
Я на дуру что ли похожа?)
ЛюблюДевчонок• 20 октября в 21:28
Ответ для4есотка
Жаль. Ну , а что одной быть?
Нет. Сразу искать нормального и не смотреть на говно
Тем более, заключаем это молодой(до 45 лет) девушке?
Маю натхнення• 20 октября в 21:28
Прям вспомнила фильм Кудряшка Сью))) Любоффф моркоф)))
автор 4есотка • 20 октября в 21:28
Ответ дляNathalie27
Чому?
Поздно
автор 4есотка • 20 октября в 21:29
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нормальный хочет других
А я нівроку• 20 октября в 21:29
Ответ для4есотка
Ясно. Денег нет
Ничего не знаю. Деньги мужа - наши деньги
автор 4есотка • 20 октября в 21:29
Ответ дляА я нівроку
Мечтай
Топтунша• 20 октября в 21:29
То беріть вже молодшого..я щойно дитину 21річну одягла,нагодувала і дала настанови що,куди і як.
Пешеходик• 20 октября в 21:29
Ответ для4есотка
Кто хочет замуж и детей
Без шуток, уявіть дітей від бомжа і алкаша. Уявили? Хочете? З спадковістю і купою хвороб.
Можна з´їхалися з чоловіком в якого тимчасово немає статків, але який все для вас зробить. І допомогти йому. І це теж не для всіх.
Свекруховна• 20 октября в 21:29
А потом он оказался тайный миллиардер, у которого была амнезия, да))?
Оно само купилось• 20 октября в 21:29
из грязи в князи обычно самые у**ища получаются, не рекомендую
Кучерявочка• 20 октября в 21:29
Ответ дляЗалатавая
Это автор мечтает такую лохушку найти
Это наверное тот лысеющий с чуприной
автор 4есотка • 20 октября в 21:29
Ответ дляТоптунша
Ммм
ЛюблюДевчонок• 20 октября в 21:30
Ответ для4есотка
Та нет
Это ещё до 45 можно искать принца, а после 45 можно просто хорошего мужчину без проблем
автор 4есотка • 20 октября в 21:30
Ответ дляПешеходик
Так может гены и ок. Да и гены это10% остальное случай и воспитание
А я нівроку• 20 октября в 21:30
Ответ для4есотка
Мечтай
Зачем мне мечтать, если это факт?
Свою токсичность показывайте кому-то другому)
автор 4есотка • 20 октября в 21:30
Ответ дляА я нівроку
Зачем мне мечтать, если это факт?
Не верю
А я нівроку• 20 октября в 21:31
Ответ для4есотка
Не верю
Та мне как-то по боку
ЯниЯ• 20 октября в 21:31
От этой темы веет женщинами, которых сыграл в Городке Юрий Стоянов....
Тоска в носках• 20 октября в 21:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775612
Вот тут уже шесть часов женщины кудахчут над фото неухоженного планокура 40++ в интерьере середины 90-х годов прошлого века. Даже не зная, общаются ли они на самом деле с мужчиной на фото.
Поэтому, практически у любого тихого неагрессивного бомжа есть шанс.
автор 4есотка • 20 октября в 21:31
Ответ дляА я нівроку
Та мне как-то по боку
Врете
Топтунша• 20 октября в 21:32
Ответ для4есотка
Ммм
Ну, звернутись в поліцію за довідкою по втраті документів і порадила де шукати роботу з житлом. Додому не забирала- там чоловік,діти і собаки.
автор 4есотка • 20 октября в 21:32
Ответ дляТоска в носках
О , значит я права
sur_sur• 20 октября в 21:32
Ответ для4есотка
Нет взяла в мужья
Ну рассказывайте, вы таки рискнули? Подобрали, закодировали, а он потом раскодировался?
В 25 лет я о кодировании только краем уха слышала.
Не боюся осуду• 20 октября в 21:32
В мене дядько двоюрідний був алкаш, упивався і падав головою,і на фоні цього почав сліпнути.
Його поклали в лікарню, і до нього почала залицятись медсестра.+/-50 років.
Каже мені треба мужчина щоб мене зустрічав з роботи,помагав по дому.Полічили його,робили операцію,вибила йому інвалідність пенсію.Короче пожив він з нею місяця 3 максимум.Як мужик він не годився . Втік від неї.Отримував пенсію ,бухав до останнього, оскільки йому не можна було пить,то протягнув не багато.
І що ви думаєте..ця жінка поставила йому пам´ятника,брала його дочку під супровід коли в лікарню її поклали ,все оплачувала.
Ось так,людині давався шанс змінити життя, але ...