pole77• 19 марта 2014

отдам матрас

Отдам матрас б.у. 1 год, система бонель (то есть зависимые пружины)Размеры матраса 140*190 .Высота 20 см.Он шел в комплекте с кроватью.Причина почему отдаю - заказала новый , ортопедичный, дорогой.Единственное, что новый матрас сказали привезут - максимум через три недели, либо раньше, как только привезут новый, хотела бы отдать свой сразу. Быть может кому-то надо на съемное жилье , или как временный (как у меня был ) вариант.
Canary-bird• 19 марта 2014
какой вы город?
автор pole77 • 19 марта 2014
Забыла добавить, что самовывоз Киев, левый берег.
автор pole77 • 19 марта 2014
...На матрасе спал аккуратно только один человек (я)весом 55 кг (это к тому, что состояние хорошее, на нем никто не прыгал и ничем не продавливали его
nataliro• 19 марта 2014
Ответ дляpole77
а какой фирмы заказали новый ? никак не могу для ребенка подобрать матрас.
farayla• 19 марта 2014
если вы не отдали никому, то можно я возьму
автор pole77 • 19 марта 2014
Ответ дляfarayla
да, конечно, только заказывала вчера новый (себе) обещали привезут (максимум) три недели не больше.Как с Вами связаться? Как только мне привезут новый (его якобы мне заказали с производства прямо) сразу бы в это же день отдала бы свой, который отдаю.
автор pole77 • 19 марта 2014
Ответ дляnataliro
Не поверите, читала форумы и знакомых опрашивала и т.д. целый год! В итоге - остановилась на Асконе. Но! Там нет у них детских размеров вообще
farayla• 19 марта 2014
Ответ дляpole77
Написала в личку. Спасибо Вам огромное
автор pole77 • 19 марта 2014
Ответ дляfarayla
Написала в личку. Спасибо Вам огромное
я Вам тоже в личку отписала