Полонянка SexShop-а!• 20 октября в 21:58
У вас было, что купили квартиру и она вам не нравится?
При продаже квартиры, если документам меньше 3-х лет, придется оплатить 11% от стоимости.
Мафиозная• 20 октября в 22:00
Было еще хуже. Купили квартиру, а там оказалась соседка снизу неадекватная. Думала продавать через какое то время, но из за этих сборов передумала, но жизнь была адом.
Ждун с Нибиру• 20 октября в 22:04
Да, через год уже понравилась. Всем не нравится, потом привыкают
Безлім на все• 20 октября в 22:04
Ответ дляМафиозная
Соседка успокоилась?
Мафиозная• 20 октября в 22:05
Ответ дляБезлім на все
Соседка успокоилась?
Нет. Я собрала деньги и купила еще одну квартиру, та теперь стоит просто так.
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:05
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я много раз ездила туда, уборка, бытовые вопросы решала, ну не могу я там долго находиться, депрессия накрывает. Хочется бежать оттуда, и район уже не нравится
Безлім на все• 20 октября в 22:06
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А когда покупали как себя чувствовали в квартире?
Квітка Миру• 20 октября в 22:06
Ответ дляЖдун с Нибиру
100%, я так теж переїхала проживши все життя в одній квартирі в іншу, від мами з´їхала. то перші два роки коли ходила до мами в гості казала, що йду додому, а потім звикла й мені тепер ця квартира набагато краща, бо я все повністю перепланувала під себе й ремонт зробила який хотіла
Ждун с Нибиру• 20 октября в 22:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Аналогично было и у меня, я ещё темы тут строчила что купили квартиру а я её не люблю, не хочу жить.
Мафиозная• 20 октября в 22:07
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Привыкнете. У меня квартира в новострое, долго не могла привыкнуть, теперь она мне родная.
Квітка Миру• 20 октября в 22:08
Ответ дляБезлім на все
Соседка успокоилась?
до речі мені теж таке чудо дісталося тільки я на той момент вже жила десь років 5 як воно переїхало та стало моєю сусідкою, фестивалила років 20, воювала з усіма, потім з´їхала з глузду зовсім, там реально діагноз, й усіх боїться
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:11
Ответ дляБезлім на все
Понравилась, хоть и под ремонт. После того как получила ключи и зашла, меня накрыло, вот не мое, не лежит душа к ней
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:13
Ответ дляКвітка Миру
Ви довго робили ремонт? Мене мама втішає, що поступово можна все переробити, і буде краще. Прямо зараз робити капітальний немає можливості
Крихітка на всі• 20 октября в 22:13
було таке. але що ж зробиш. це було виважене рішення, а ремонт зараз якось не з руки робити. так і живемо. шаф наставила, дзеркало повісила, жалюзі. зробила, що могла. хочеться ремонт, але...
Крихітка на всі• 20 октября в 22:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну ви ж можете її здавати. а жити там, де живете зараз.
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:18
Ответ дляКрихітка на всі
Думала про це. Але де я зараз живу, це не моє житло, родичі дозволяють жити. Тут теж нема ремонту. Але тут звикла
Не любовница• 20 октября в 22:21
Сдвйте цю, знімайте іншу. За три роки продавацте і купляйте ту, яка буде до душі
Вакцениро Вона• 20 октября в 22:35
Мы купили, но ни дня не жили в ней, живем через 2 дома в сьемной, свою сдаем. Готовили под сдачу и мне в ней было комфортно. Не знаю, как бы было, если б жили там. Но сейчас там ни сверху, ни снизу никого нет, уехали соседи.
А сьемную нашу я полюбила. Я как только зашла в нее, и хоть был январь, но квартира была очень светлая (вся южная) и чистая, без лишней мебели, а та, что была очень неплохая и в отличном состоянии. Прошло 3 года, мне в ней так хорошо, если б ее продавали, я б наверное хотела бы купить)
Может вас не сама квартира, а ремонт/мебель раздрвжает?
Безлім на все• 20 октября в 22:37
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я тоже недавно купила квартиру. С ремонтом.
Когда зашла после покупки на второй день, были ощущения как и у вас.
Сделала ремонт, теперь я дома)
Подтяжка• 20 октября в 22:38
Живу в такій, не знаю куди я дивилась тоді, планую продавати, докласти кошти і купити будинок
Путающаяся• 20 октября в 22:42
Ответ дляПодтяжка
а что Вам не нравится?
Подтяжка• 20 октября в 22:43
Ответ дляПутающаяся
а что Вам не нравится?
Все, просто все
Сама не знаю чому
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:57
Ответ дляВакцениро Вона
Стены, полы, все убитое
В общем и целом мне все нравится, а с нюансами я смирилась, потому что это ж был мой выбор, а если он был мой - значит он был правильный) неправильных решений для меня в моей жизни нет😆😆😆
Но конечно есть объекты, где бы я хотела жить и с радостью бы поменяла то, что имеется на них. Только у меня денег нихрена не хватит на то, что прям в данный момент нравится. Так и живем, на грани компромисса😆
Полонянка SexShop-а!
• 20 октября в 22:58
Ответ дляПодтяжка
Я теж не знаю, куда я дивилась, наче а рожевих окулярах була
Вакцениро Вона• 20 октября в 23:00
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Стены, полы, все убитое
А есть возможность купить самые дешевые обои, но которые нравятся, линолеум и сделать?