Девочки, милые, нужно вклеить в загранпаспорт фото детей.
Раньше у метро, на Троицком рынке было много точек мгновенных фото.
Сейчас - вскользь прошлась - нет их (((
Где есть, подскажите???
Не хочется везти детей еще от метро Академгородок еще на одном виде транспорта куда-то
Сейчас - вскользь прошлась - нет их (((
Где есть, подскажите???
Однозначная• 19 марта 2014
Возле метро, противоположная сторона от Троицкого, в сторону не Новуса, а новых домов. Там в ларечке есть фото на товары. Я не фотографировалась там, но проходила. Еще ТЦ возле Велыкой кишени, там тоже есть.
Однозначная• 19 марта 2014
Ответ дляabrikas
Бульвар Вернадского, “Торговый центр “. В понедельник фоткали там дочку для тех же целей. Если не знаете, где это, объясню подробно, но везти детей точно никуда не надо)))
Это возле рынка или ближе к метро?
Ответ дляОднозначная
Это возле рынка или ближе к метро?
от того выхода метро,который через дорогу(через палладина) от новуса идете вверх по бульвару вернадского,выходите на перекресток к такому старому советских времен торговому центру.в нем делают фотки.от выхода метро идти минуты 3.
Однозначная• 19 марта 2014
Ответ дляperemeny
не могу понять. Это со стороны Баула?
Нет, вообще с другой стороны Вернадского, в сторону Борщаговки.