А_я_ЛОЖУ!• 21 октября 2025

Не могу смириться что родной город бомбят, что я не вернусь в свою квартиру больше.

Как жить ? Сколько лет копить на свою с учётом аренды, поднятие двух детей на ноги
Как все это делать?
Швабристка• 21 октября 2025
Просто не думайте об этом , фокус меняйте. Все, отпустите
Чарочка діда• 21 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Начинать жить заново, как начинали жизнь украинцы 2-3-7-10 лет назад
Посочувствовала ((((
Чарочка діда• 21 октября 2025
Ответ дляГолубец
не понимаю, как вы выживаете без денег. совсем не понимаю
Получите удовольствие от того , что не понимаете
Українська Мрія• 21 октября 2025
Співчуваю, ситуація в мене схожа, але все ж краща бо є стара хата батьківська в селі ( там все печально ну дуже), але як не потягну оренду то поїду хоч в той сарай. Як зовсім не мати свого угла це просто страшно
Дайте згадаю• 21 октября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та нет. Краматорский район. Недавно ввели комендантский час с 15:00 до 11:00
Фпв дроны все бомбят. Магазины почти все закрыты.
А как же ходить за продуктами и что есть ? А лекарства?
Дайте згадаю• 21 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
З часом приймете і змиритесь. Дуже вам співчуваю автор. А по e-оселі хіба вам не нададуть житло?
Там всем дают?
Воздух в банке• 21 октября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Днепр
Ну смотрите, зато Вы со своей семьёй живы здоровы. Муж рядом. Наверняка не защищает ваш дом.
А чей-то сейчас там, воюет за ваши дома...
Доставучая• 21 октября 2025
Ответ дляТундиринда
Кому смешно,пойдите полечитесь.
Певно знову маньку ковбасить, заступила на нічну зміну
Доставучая• 21 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Посочувствовала ((((
Не дивуйтесь, хтось же залишав записочки ’чтоб у вас, как у нас’....
Пишущаяся• 21 октября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Мне 48, в следующем году планируем брать ипотеку
На 20 лет?
Yu Yu• 21 октября 2025
Ответ дляТундиринда
За гречку работаете?
О, а сказочных ещё полно 🤦‍♀️
Когда ж они прозреют? Вопрос риторический... И все ж под анонимкой строчат, боятся свой 0 рейтинг и позавчерашнюю регистрацию засветить))
Yu Yu• 21 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Моей квартиры уже нет давно. Линия фронта. Ничего не положено нам. Одна с ребенком скитаюсь теперь в ближайшем прифронтовом городе, так как в другом аренду не тяну.
Сочувствую вам. Вместо помощи соотечественнички три шкуры сдерут за аренду - прочувствовала на себе все эти 11 лет.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2025
Ответ дляТундиринда
За гречку работаете?
Вам не стыдно?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 октября 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Днепр
Автор
На своё сейчас сложно собрать
Посчитайте аренду, ремонт, мебель , технику, может проще снимать со всем готовым
Душка-свекрушка)))• 21 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
А может за свои воюют?
Залатавая• 21 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам не стыдно?
Ей не стыдно, она манька.
Верочка 100%• 21 октября 2025
Мой родной город полностью стерт с лица земли уже как почти 2 года , один пепел. Родители бомжи в 72 года, сертификатов не дают . Смириться , ничего не сделаешь с этим.
Чу Ча• 21 октября 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А 7 років чому було починати?
Чу Ча• 21 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ви подавали на є-оселю?
Удальонка• 21 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
а за ваши не воюет?
Угги в горошек• 21 октября 2025
И я не могу смириться, увы... Я довела себя до депрессии и еще парочки диагнозов всем этим, точнее обстоятельства довели. Теперь вообще не знаю как восстановиться
Тундиринда• 21 октября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам не стыдно?
Я не ворую,не вру,почему мне должно быть стыдно?
Тундиринда• 21 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Ей не стыдно, она манька.
Отойдите от зеркала
Кто-то-то• 21 октября 2025
Было решение-делать фотофиксацию с дронов , и фиксировать разрушения..объединяйтесь, требуйте..
Чарочка діда• 21 октября 2025
Ответ дляДоставучая
Ото ж .
І хтось 4 млн доносів накалякав, щоб потім людей за ними вбивали.....
Мрію про пончик• 21 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Дають тим, кому вдається з комісією зафіксувати пошкодження. Комісія відмовляється їхати в місто бойових дій. Хоча міста вже давно немає і там по замовчуванню всім мешканцям повинні видати сертифікати на житло.
ПЗДЦ. Впізнаю рідну неньку з її подвійними стандартами
Бандитка Сью• 21 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
На 20 лет?
На сколько дадут) Жить все равно где-то нужно
Чарочка діда• 22 октября 2025
Ответ дляYu Yu
По разному бьіло .
На своей шкуре скажу
Чарочка діда• 22 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да, я попросила у врача ’ таблеток, шоб вернуться к норме жизни ’ .
Сижу на Сетралин.