Перша леді колгоспу• 16 октября в 12:35

Вы бы снимали дом в вренду

Если подвал со стороны улицы закрыт? У меня нет сил там порядки наводить, мужа барахло стоит электро велосипед, шины от машин, какие-то морские кораллы какие-то провода.. Мне разбираться неделю там. Нет сил, но и не знаю снимет так кто-то?
Стетоскопуло• 16 октября в 12:35
Звісно. Здають же з закритими кімнатами.
Ласкове телятко• 16 октября в 12:36
смотря сколько у вас там места кроме подвала, какие условия и какая цена
Бутербродница• 16 октября в 12:36
Ответ дляЛаскове телятко
автор Перша леді колгоспу • 16 октября в 12:37
Ответ дляЛаскове телятко
Дом 200 квадратов, без того подвала, еще есть в доме подвал
Бутербродница• 16 октября в 12:37
еще можете договориться, чтобы арендаторы разобрали
Бутербродница• 16 октября в 12:37
Ответ дляПерша леді колгоспу
тогда вообще без проблем
Nathalie27• 16 октября в 12:38
Залежить від ціни, локації, наповнення і т.д. Підвал не всім потрібен
Намакушка• 16 октября в 12:46
А ми здавали з закритою кімнатою. Замок виломали і все разокрали
автор Перша леді колгоспу • 16 октября в 12:46
Ответ дляNathalie27
Дом у моря, правда шахедам тут проложен путь в город. А так просто идеально, раньше называла райским местом, и посуду и гриль и постель дорогую все тут оставляю
Все возможно• 16 октября в 12:47
Ответ дляНамакушка
ну я вообще удивляюсь тем, кто сдает закрытые комнаты.
Тут как повезет, но ваш случай вообще не единичный
Все возможно• 16 октября в 12:47
Ответ дляПерша леді колгоспу
а вот посуду постель и возможно и гриль я бы в подвал отнесла...
автор Перша леді колгоспу • 16 октября в 12:48
Ответ дляВсе возможно
Еще кофемашину.. та ну оно там отсыреет. Пусть люди пользуются
Все возможно• 16 октября в 12:49
Ответ дляПерша леді колгоспу
ну как скажете. я тоже оставила многое людям чтоб пользовались, что угробили, что не нашлось вообще
автор Перша леді колгоспу • 16 октября в 12:54
Ответ дляВсе возможно
Блин, а шо с собой тащить?я за дом переживаю, чтоб все нормально было, остальное это мелочи. Бо тут никто 2,5 года не живет, навернулся котел, насос на гребенке на первом этаже, во дворе с хвойными треш творился. Я не могу вечно ездить и следить. Сейчас приехала, все починила, ну не я, мастера..это не квартира, закрыть и уехать
Все возможно• 16 октября в 12:58
Ответ дляПерша леді колгоспу
пробуйте сдать через риэлтора, у них како- то опыт сдачи и чуйка на квартирантов есть. сдавать однозначно, как по мне, но если у вас хороший дом.. все хотят, чтоб нормально было, но квартиранты никогда не следят за домом, или квартирой. тот десяток, что у меня был, ну капец просто. ’это не мое’- да и все отношение. Вот нашла семью, не поднимаю им, наконец- то в доме ничего и на участке порядок. Тут даже не вопрос денег..
автор Перша леді колгоспу • 16 октября в 13:02
Ответ дляВсе возможно
Та да, риелтору я все скажу, абы кому я сдавать тоже не собираюсь. Еле уговорила мужа, он вообще не хотел. Я тоже сказала, знаешь что? Езжай значит сам , либо сам живи разбирайся и следи за всем.
Клевотница• 16 октября в 13:52
Ответ дляБутербродница
У нас были наглые вынесли все строительное на балконе, так что автор если что то ценное выносите иначе подарите