Простоваля• 21 октября 2025
А может к человеку домой кто то прокрадываться?
Травить его, менять вещи местами?
Області пітьми• 21 октября 2025
Ответ дляМerida
Нет! Сначала пошатывания
И что разве это перединсультное состояние?
Області пітьми• 21 октября 2025
Нет. Не может.
Зачем это делать? Это больная,фантазия, не более.
Пуки-куки• 21 октября 2025
Кролей пересчитайте, а то скоро НГ, может самого жирненького уволокли
Вакцениро Вона• 21 октября 2025
Ответ дляМerida
Нет! Сначала пошатывания
А де ви були місяць цілий?))
Області пітьми• 21 октября 2025
Ответ дляLiquidGlass
Поставте камеру и узнаете это реально или диагноз.
Да. Только камера покажет но поверит ли больное воображение камере?
Вакцениро Вона• 21 октября 2025
Ответ дляМerida
Какой из?
Вам кажется, что вы за мной следите и переживаете, что вы меня потеряли? Здесь я, не пугайтесь
Я не слідкую за вами, абсолютно.
LiquidGlass• 21 октября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Не знаю, проверте. Если поверит - повезло, н поверит - может там к врачу нужно. Вдруг там шизофрения или деменция и т.д., не с интернетом такое ж разруливать.
Некомильфо• 21 октября 2025
у соседки такое было признаком деменции, ломилась к другой соседке с претензией, якобы та зашла к ней домой и украла консервированные помидоры. та, естественно, ничего не крала, дальше деменция усугубилась, закончилось все печально
Мама фіфті цента• 21 октября 2025
Это может быть только после того, как незаметно задела машина. Алина, меряйте давление и ложитесь спать)
Шмоточницаца• 21 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
у нашей родственницы более позитивная деменция была - ей все подбрасывали только, ничего не крали)
Істеріомама• 21 октября 2025
Ответ дляБесбардак
опять вы..выпустили из психушки?
Она туда никак не дойдёт, 20 тема с периодичностью про то что её кто-то травит
Освічую темряву• 21 октября 2025
Ответ дляLiquidGlass
кроли не могут поставить камеру. у них лапки
Області пітьми• 21 октября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
И нужно срочно МРТ!
А что МРТ в таком случае покажет
Меломанка Маланка• 21 октября 2025
Ви ото смієтесь. Якось я дала ключі приятельці, вона на той час була безробітна. Вона іноді у мене підпрацьовувала нянькою, забирала і заводила дітей. Потім ми посварилися через борг. А ключі я не забрала ще.
Вранці вона заводила дитину в школу і гуляла райончиком. Я в офіс їздила. І от я стала помічати вдома дрібниці на перший погляд. Але посуд хтось брав, то сир хтось під´їв з холодоса.
І я зробила старий трюк - протягнула нитку в дверях знизу на рівні колін. Хто б не зайшов, нитку зірве. І такі да. Плюнула на ті ключі, замінила один замок і ці дива припинилися.