Небалувана Галя• 21 октября 2025
Разламинировать документы
Подскажите, пожалуйста, проверенные места, где могут разламинировать документы.
Объявлений много, но может вы уже обращались и можете кого-то посоветовать.
Вишня на торті• 21 октября 2025
Не советую, нам испортили свидетельство о рождении. В ламинате этом везде принимали, потом нужно было поставить печать и мы понесли разламинировать. Покрытие сняли, но бумага испорчена. Оно стало недействительно((
Ластоноша• 21 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Теж само