ПампушОК• 21 октября 2025
Где в Киеве посмотреть мебель?
Нужна корпусная из массива дерева.
Может кто-то даст подсказку
Майская киска• 21 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Щас Вам отправят в юск / икею , но смотреть там не на что.
Ви серйозно вважаєте, що на запит ’,з масива дерева’ відправлять до юска (ікея не працює в Україні)?
cTpawHoegeJIo• 21 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Что Икея закрылась у нас ?
Майская киска• 21 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что Икея закрылась у нас ?
Ну в загалі то від початку війни Ікея припинила свою роботу в Україні
cTpawHoegeJIo• 21 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Я просто не знал. Видел что открывалась, а что с ней мало интересовало. Благодарю
Міні-бікіні• 21 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Тут - запросто. Тут половина после «посоветуйте мебель» дальше не читали , а остальные банально не видят разницы ) . Ответов по существу 5%.
Я не подскажу , я не нашла , делала всю мебель на заказ. Мастера не посоветую - сделали на 4- .
Майская киска• 21 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Щось не видно таких порад) До речі від вас як би поради теж нема)
Міні-бікіні• 21 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Мне посоветовать автору грабли , на которые я наступила ? Я же написала , что мне сделали плохо. Изначально было норм , но через год начала рассыхаться , потому что дерево было плохо просушено.