Файна пані• 21 октября 2025

Когда в крупных городах должны дать отопление?

cTpawHoegeJIo• 21 октября 2025
Зачем ? Нужно повышать демографию)
Вредняжка• 21 октября 2025
1 листопада.
Кров з молоком• 21 октября 2025
В крупных городах никто никому ничего не должен
Кров з молоком• 21 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Зачем ? Нужно повышать демографию)
Нет лишних комнат для спиногрызов, куда предлагаете их рожать в ящики с под бананов???
Мошей ницца• 21 октября 2025
Шоапять?
Це вже яка тема за вівторок?
Всех в сад• 21 октября 2025
Немає загальної дати для всіх міст. Рішення про початок опалювального сезону приймається місцевою владою.
Голубка миру• 21 октября 2025
1 ноября решили.
Нехай щастить• 21 октября 2025
Ответ дляКров з молоком
Вот это новости)) а за кой фиг мы платим налоги городу по каждому чиху и нафига тогда Администрация существует (на налоги населения), если никто никому ничего не должен?
Вимагаю спілкування• 21 октября 2025
Ответ дляМошей ницца
Шоапять?
Це вже яка тема за вівторок?
Видимо, бо померзли
В шоколаде• 21 октября 2025
+17, лежу в пледі(
Просто каралева• 21 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Ціна 1000 куб м природного газу для побутових споживачів становить 7960 грн, а ціна газу на спотовому ринку зараз трохи більше 20 тис.
За те що платимо зараз його неможливо купити, ціна втричі вища, 2/3 йде з бюджету
В шоколаде• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Буде 10 тисяч за місяць( це мрак
Нехай щастить• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Да-да, опять народ не доплачивает и доброе государство помогает. Аж прослезилась
Свекруня• 21 октября 2025
Тянут кота за яйки, чтобы дотянуть до времени, которое установил кабмин 1 ноября. Раньше не дадут. Спасибо трампу, до встречи с путлером нет крупных обстрелов тец, а так бы и электрика навернулась.
В шоколаде• 21 октября 2025
Ответ дляСвекруня
Так ще і морозів не було. Хз як воно буде, а навіть 2 дні зимою без опалення в квартирі не протянути
Просто каралева• 21 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Не держава, ЄС. Бюджет наповнюється донорською допомогою ЄС, а він зменшив фінансування після серпневої атаки на САП та НАБУ
Нехай щастить• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
Благодетели *с придыханием*.
П.с я думала на это уже мало кто ведется )))
Володарка мрій• 21 октября 2025
З 1.11
Кракадэ• 21 октября 2025
Ответ дляПросто каралева
а в бюджет откуда ? наши налоги
Триндичіха Байрактар• 21 октября 2025
Середина ноября
Пишущаяся• 21 октября 2025
Коли й в усіх інших, нє?
Куда ж без меня• 21 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Согласна на все 💯!!!
Просто каралева• 21 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Благодетели *с придыханием*.
Если мы пару месяцев не будем получать денег от ЕС, вы вы просто о*уеете. Курс под стольник и ничего не работает вплоть до продуктовых карточек. Или как по вашему мы сейчас живем с войной и раздолбаной тяжелой промышленностью, которая давала 3/4 всех поступлений валюты в страну
Просто каралева• 21 октября 2025
Ответ дляКракадэ
а в бюджет откуда ? наши налоги
Деньги - это валюта. Украина закупает кучу всего, начиная от ниток для швейки, заканчивая обородуванием для ремонта ТЭЦ после прилета. Нужны именно валютные поступления в страну, а наша промышленность что делала экспорт, уничтожена на 2/3
Протру пилюку• 21 октября 2025
протягом 10 дныв)
Бавовнятко• 21 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Благодетели *с придыханием*.
Ого, яке розумне, аж страшно. Тобто 80% наповнення бюджету донорами, а це вся соціалка - субсидії, пенсії, бюджетники, це значить хіхіхаха. Ну так заплатіть за опалення повну ціну, і за електрику і посмієтеся тоді, ви ж ще не наржались.