Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 октября в 17:32

Стоит ли прощать измену, если человек искренне раскаялся?

В теории все говорят нет, но на практике всякое бывает.
Потішаюся• 21 октября в 19:24
Ответ дляБойцовская
Потом уйдёт да и все. Доходится...
И? В итоге тоже разведусь, но пока мне комфортно. А развод с горяча - это дискомфорт и нервы
Анонимус Я• 21 октября в 23:50
Ответ дляПотішаюся
Ну я отдыхаю 4 раза в год в экзотичных местах - мой муж поддерживает мои эти слабости. Дарит дорогие подарки, если его понесет на лево - хз, хороший левак укрепляет брак.
Какие были последние 4 экзотических места?
Анонимус Я• 21 октября в 23:51
Ответ дляПотішаюся
Не знаю, мы оба хорошо зарабатываем, но мой муж не просто тратит все свои деньги на меня - он в меня вовлечен - он помнит все места, где мы бывали, наши годовщины, дни рождения моих родственников. Он любит создавать мне комфорт. Мне другой мужчина для жизни не нужен
День рожденье двоюродной бабушки - это праздник.
Мудробаба• 22 октября в 15:08
Мужскую измену - прощать можно, часто - там просто физиология, женщина зачастую изменяет душой, и сама измена глубже - в такой измене - часто больше предательства, с прощением такой измены - сложнее.