Смотрю цены существенно ниже через карточку, платить не нужно, только предоставить документы
Я немного в шоке, зачем всем магазинам наши документы? Чтобы получать тариф мобильного оператора дешевле, тоже нужно идентификацию пройти через дию.
В чем подвох?
Калькулятор• 21 октября в 18:04
Думаю что для того же что и нац.кэшбэк. Для доступа к нашим тратам