Где тут 0?• 23 сентября в 09:34

Вопрос про ансвер

Подскажите пожалуйста из собственного опыта, так как заказала впервые - если заказываешь наложкой на отделение мист, можно там осмотреть и примерить товар и, если не подойдет, отказаться?
Попалась информация, что разрешают смотреть только после оплаты. Какой смысл тогда в наложке? Подскажите, как это происходит?
И еще, если отказываешься в отделении от товара, ничего платить за это не надо?
Джага-джага• 23 сентября в 09:36
нет, нельзя.
забираете посылку, дома меряете, если не подошло - заполняете возврат и отправляете.
смысл в оплате на почте, а не на сайте - ну хз. не платить за товар, который будет ехать неделю заранее, например.
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:37
Просто я решила, что если не разрешат до оплаты осмотреть, то я сразу откажусь. Не уверена а размере и качестве товара, сумма 5000, не хочу потом с возвратом иметь дело, ждать деньги по отзывам около 1-1,5 месяца
ФсеСама• 23 сентября в 09:37
Нет, нельзя осматривать. Возврат без проблемный смысл в наложке в том что завтра ядерная, а деньги с вами. Я всегда беру паложкой и плачу в день когда курьер из выдает мне. Также если берёте на ложку, то нет скрытых комиссий за оплату через сайт из-за разницы курсов (когда платите, с вас снимет больше грн, так как есть разница курсов), если вещь дорогая, то курс отличается почти в стоимость наложки
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:38
Ответ дляФсеСама
Если откажусь в отделении, то никаких проблем не будет?
ФсеСама• 23 сентября в 09:39
Ответ дляГде тут 0?
Возврат занимает 6-15 дней после того как вы отправили посылку. В отзывах пишут глупости.
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:40
Ответ дляФсеСама
Деньги возвращают долго, а мне надо сейчас купить обувь, не могу ждать, пока деньги погуляют и вернутся.
Вот так заказала с дуру на ансвер, не узнала всех нюансов
ФсеСама• 23 сентября в 09:41
Ответ дляГде тут 0?
Воообще не заказывайте изначально, вам нет смысла отказываться т.к. Вы не сможете осмотреть посылку, не оплатив ее. А если вы ее оплатили- деньги получил не магазин, а курьерская служба. Вы стоите и в отделении заполняете данные в форму возврата, потом пакуете посылку, оплачиваете ее доставку обратно в магазин и ждёте свои деньги.
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:41
Ответ дляФсеСама
Я хочу до оплаты отказаться, если не дадут посмотреть
Больше конечно заказывать не буду
ФсеСама• 23 сентября в 09:44
Ответ дляГде тут 0?
Больше конечно заказывать не буду
Тогда в приложении отказывайтесь, после того как посылка пройдёт таможню. Поверьте, вы теряете очень многое отказавшись от ансвер (туда же евзуття и модиво) Это прекраснейшие магазины с прекраснейшим товаром мидл сегмента за чудесные цены. В магазинах эти вещи по 20 тыс, никогда у меня с ними ни разу не было проблем с возвратом, а возвращаю я 70% товара.
Пожарник• 23 сентября в 09:48
Нельзя. И возвращают там деньги около 15 дней, очень долго. Я решила там больше ничего не заказывать
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:49
Заказывайте на евзуття обувь. Там можно мерить, если заказываешь на нп. Я детям только там обувь беру. Все отличные бренды и цены приятные
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:49
Ответ дляФсеСама
Она уже сегодня должна приехать в отделение и вот только я узнала, что нельзя осматривать товар
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:50
Ответ дляЛялька в колисці
Заказывала пару лет назад на новую почту приходит, можно примерить, посмотреть и тд.
Я думала, что и здесь так
Мне сейчас нужна обувь, нет лишних денег, чтобы ждать пока они вернутся
Пожарник• 23 сентября в 09:50
Ответ дляГде тут 0?
А что этой обуви больше нет нигде, чтоб померять? Не забирайте лучше тогда. Мне там такую фигню прислали, вообще фото не соответствовало. Но с брендовой обувью проблем не было тк размер свой этого бренда меряла в офлайн магазине
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:51
Ответ дляПожарник
Так вот и вопрос у меня - можно ли отказаться в отделении до оплаты?
Никто четко не ответил
Пожарник• 23 сентября в 09:52
Ответ дляГде тут 0?
Никто четко не ответил
Просто не забирайте. Осматривать нельзя, можете отказаться без осмотра
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:52
Ответ дляГде тут 0?
Никто четко не ответил
Можно отказаться в любой момент. Даже не приходя на отделение, прям в приложении
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:53
Ответ дляПожарник
Спасибо! Это и хотела узнать
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:54
Ответ дляЛялька в колисці
Когда уже в отделении тоже можно отказаться?
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:55
Ответ дляГде тут 0?
Да, но смысл вам туда идти? Смотреть вам не дадут до оплаты. Просто в приложении мист нажмите отказаться от получения и всё
ФсеСама• 23 сентября в 09:55
Ответ дляЛялька в колисці
То вам попался такой оператор новой почты)) нельзя примерять на нп с этих магазинов ничего
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:57
Ответ дляФсеСама
Нет. С евзуття и модиво можно мерить. У нас сразу предупреждают про примерку или просто осмотр. Я заказываю регулярно. Это не в операторе дело.
ФсеСама• 23 сентября в 09:57
Ответ дляГде тут 0?
Никто четко не ответил
Никто четко не ответил??
Лялька в колисці• 23 сентября в 09:58
Ответ дляФсеСама
Никто четко не ответил??
Не оплачивая и не осматривая можно отказаться. Просто прийти и сказать: я не буду забирать. Так смысл ходить? Там сначала деньги- потом посылка в руки
автор Где тут 0? • 23 сентября в 09:59
Ответ дляФсеСама
Мне тоже всегда давали смотреть с еобувь, но, это было пару лет назад
автор Где тут 0? • 23 сентября в 10:00
Ответ дляФсеСама
Никто четко не ответил??
Уже ответили
Чего Вы беситесь?
ФсеСама• 23 сентября в 10:01
Ответ дляЛялька в колисці
Читайте мои ответы внимательно, я об этом автору сказала первая и сразу
Лялька в колисці• 23 сентября в 10:02
Ответ дляФсеСама
Вы молодец! 🥇 🤝 тогда зачем ваш комментарий про то, что никто четко не ответил?
автор Где тут 0? • 23 сентября в 10:10
Ответ дляФсеСама
Тыкните в каком из первых ваших сообщений был ответ на конкретный вопрос об отказе до оплаты в отделении?
БоВжеВільна• 23 сентября в 10:12
Ответ дляГде тут 0?
Та почекайте, можливо вам підійде взуття і не треба буде робити повернення