Принцепесочка• Изменено 21 октября в 19:44
В наших новинах написали, що зірвалась зустріч
Трампа і самі знаєте кого. Короткий переклад на російську.
Отменена встреча Трампа и Путина в Будапеште - NYP
📍Дональд Трамп отказался от планов второй личной встречи с Владимиром Путиным, после того как Россия отвергла его предложение прекратить войну в Украине на текущих линиях фронта. Белый дом сделал заявление после звонка госсекретаря Марко Рубио с главой МИД России Сергеем Лавровым.
📍Рубио и Лавров якобы провели продуктивный разговор, но Кремль подтвердил неизменность цели захватить Украину, что сделало встречу президентов ненужной. Источник, знакомый с переговорами, отметил, что Россия не готова принять стратегию Трампа для достижения мира.
📍На прошлой неделе Трамп объявил, что Рубио возглавит делегацию США для подготовки саммита с Путиным в Будапеште. Решение об отмене принято после встречи Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, где он призвал обе стороны прекратить боевые действия.
#политика
Сегодня я не я• 21 октября в 19:46
трамп, пу, зе и все остальные президенты это одна команда которая работает по одной методичке и цель одна - депопуляция и установление нового мирового порядка New World order
Бідося• 21 октября в 19:46
Что и следовало ожидать.
Пошла коса на камень...
Все упёрлись рогом((
Моё тупое мнение: путлер зачищает восток, пофиг как, не дома не люди ему не нужны. Просто зачистка. Для начала.
Пошла коса на камень...
Все упёрлись рогом((
Принцепесочка
• 21 октября в 19:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вы ждали другого?
Так. Я все ще сподіваюсь на краще.
Триндичіха Байрактар• 21 октября в 19:46
Ответ дляПринцепесочка
Так. Я все ще сподіваюсь на краще.
И до этого раз 10 надеялись
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:47
Так це було очевидно. Трамп вже раз зганьбився на алясці, він би не став зустрічатися з путлером без чітких гарантій з його боку зробити поступки задля миру. Але де хуйло і де мир. Багато хто прогнозував саме такий розвиток подій.
Принцепесочка
• 21 октября в 19:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И до этого раз 10 надеялись
Може я дурна - але так, кожен раз сподіваюсь, що ну от ось-ось…
Триндичіха Байрактар• 21 октября в 19:47
Ответ дляПринцепесочка
Неа, войны не заканчиваются в кабинетах
мегамоСГ• 21 октября в 19:47
Ответ дляПринцепесочка
Вы жертва пропаганды? Постарайтесь мыслить реалистично
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:47
Ответ дляСегодня я не я
Жоден українець не поставить в один ряд і одну команду Зеленського і хуйла.
Сегодня я не я• 21 октября в 19:48
Ответ дляХвостПистолетом
Зеленський и Путин хазары одной веры и празднуют праздники в один день
Принцепесочка
• 21 октября в 19:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Неа, войны не заканчиваются в кабинетах
А який варіант інший? Вони хочуть Київ, Одесу. Я не можу це усвідомити.
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:49
Ответ дляПринцепесочка
Спробуйте не сподіватися, а думати логічно. І все стане на місця.
Принцепесочка
• 21 октября в 19:50
Ответ дляХвостПистолетом
Якщо думати логічно - то це ще на десятки років з дуже поганим кінцем. Я цього не хочу.
Сегодня я не я• 21 октября в 19:50
Ответ дляХвостПистолетом
апокалипсис с древнегреческого - переводиться как снятие вуали - приоткрытие тайны
т.е люди прозреют правда это уже будет поздно
Бідося• 21 октября в 19:51
Ответ дляПринцепесочка
Официально, хотят донбас полностью. Киев не интересен (своя политика).
Ананомчикус• 21 октября в 19:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ждите теперь Томагавки
Ні. Чекаємо поки марка в бурках самовипилиться вчергове звідси.
Гарачий Чокалад• 21 октября в 19:51
Там Зеленский с ЕС уже новый план придумали (никогда не было и вот опять):
❗️ЕС и Украина готовят 12-пунктов плана по прекращению войны по нынешней линии фронта, — Bloomberg () со ссылкой на источники
Главное:
▪️Обе стороны прекращают огонь и наступления.
▪️Украина и Россия начнут переговоры по управлению оккупированными территориями, хотя ни Европа, ни Украина юридически не признают ни одной оккупированной земли российской.
▪️Возвращение депортированных детей и обмен пленных.
▪️Гарантии безопасности, помощь на восстановление и ускоренный путь в ЕС.
▪️Санкции будут сняты поэтапно, но замороженные $300 млрд Россия получит лишь после участия в восстановлении Украины.
▪️При новом нападении санкции против РФ вернут автоматически.
Главное:
Первоклашка Я• 21 октября в 19:52
Это было ожидаемо, и об этом говорил много кто с украинской стороны. Иногда надо слушать и читать умных людей, а не только советчицу
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:52
Ответ длячаревна
Пуйло зассало, что где нибудь снимут с самолёта или его же ппо собьет
Ні. Воно не засцяло, в Китай же літало,могло в ОАЕ зустрітися, наприклад. хуйлові нічого запропонувати Трампу. Останній після аляски все ж зробив висновки і цього разу вимагав підтвердження ДО зустрічі, що готовий на поступки . Бо інакше сенс зустрічі, щоб сказати, що Трамп не зміг домовитися ? хуйло ж не має на меті зупинятися. Саме тому зустрічі не буде.
Первоклашка Я• 21 октября в 19:53
Ответ дляПринцепесочка
Никто из украинцев не хочет
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:53
Ответ дляСегодня я не я
Зеленського не чіпайте зі своїми совкодрочерівськими святами.
Принцепесочка
• 21 октября в 19:55
Ответ дляПервоклашка Я
Ну от і що далі? Ви хочете сказати, що колись ми будемо дивитись, як москалі вішають свої прапори на проспекті Перемоги і топчуть своїми ногами Київ?
ХвостПистолетом• 21 октября в 19:56
Ответ дляБідося
Офіційно вони хочуть всю Україну і не приховують цього. Київ - мать гарадов узьких, тому ніхто не повірить в ’киев не интересен’. Узькі щиро вважають, що бандерівці окупували їх історичну батьківщину і пройдуть її звільнять. Це ж очевидно.
Бідося• 21 октября в 19:57
Зе нічого не може.
Зустрічы, курорти, перельоти і все таке з бенкетами...
Виглядає так, так, як країна покинута на призволящє
А Ось комуналка і подататки підняти зубожнівілому народу, це правильно((
Принцепесочка
• 21 октября в 19:58
Ответ дляХвостПистолетом
Тобто цьому ніяк не можна запобігти?
Первоклашка Я• 21 октября в 19:58
Ответ дляПринцепесочка
Я не знаю, что далее, никто не знает.