КОМАНДИР ЗСУ БЕЗКАРНО ВБИВ СВОГО СОЛДАТА
Зробіть вибір:
вже голосів:
Влада покриває злочини
Війна все спише
Мені байдуже
Ответ дляTeonaa
А якіє разниє люді можуть вбивати підлеглих. Ще й не сідати за це? Про що це Ви?
посмотрте сводки полиции.то дтп убили человека то муж жену то наркоши кого то.ну вы думаете на 1 мил 300 чел не будет преступлений ?давайте не будем за руль садится дорогу переходить
НадпотужнаПотужність• 07 ноября в 20:16
яка влада, такі й підлеглі. На всіх рівнях, зелене лайно - це наш вирок, це єдине, що він сказав як є
Красавишна-Улыбавишна• 07 ноября в 20:16
Ответ дляфруктовая
вы сначала перестреляйте военную полицию у вас на донецке.гестаповцев
А ботов зелёных - пороть
НадпотужнаПотужність• 07 ноября в 20:18
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А ботов зелёных - пороть
ботов лишить провизии и разоблачить по окончанию этого звездеца. а вообще - пусть им воздастся, каждому, каждой, кто за геноцид зелёными украинцев
Ответ дляРеверанс
В епоху Зеленського безкарні вбивства непомітно стали нормою.
Або загинув в ТЦК від епілепсії,якої ніколи не було й не хворів чи на фронті свої обнулили.Всі українці стали кріпаками.Без прав.І поліція весь цей безпредел покриває.
Удалено администрацией...
НадпотужнаПотужність• 07 ноября в 20:20
Ответ дляЧерный Ловелас
нет времени читать все , порошенка уже облили дерьмом?
челябинские бараки и буряты уже были?
бо у меня єто пугало в блоке
Черный Ловелас• 07 ноября в 20:22
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Патрашенка в окопы
НадпотужнаПотужність• 07 ноября в 20:22
Ответ дляmymoly
Как гасить то? ЖесТка?
со всей пролетарской ненавистью
НадпотужнаПотужність• 07 ноября в 20:22
Ответ дляРеверанс
Я й пишу,що наш Зеленський бере приклад з путіна.
зеркалит, они друзья лепшие