Завтра не пью• 21 октября 2025

Сколько ухажеров у вас сейчас на работе? Незамужние

Интересно сколько у вас)
Шкала Радощів• 21 октября 2025
А если замужние?
миссДавеча• 21 октября 2025
Подтяжка• 21 октября 2025
6, 4 и 5 месяцев. Итого 3.
Солоденька цукОрка• 21 октября 2025
На работе нет. Вне работы встречаюсь с двумя, пока непонятны перспективы по обоим. Изначально было 3, третьего обрезала через месяц. Есть еще ухажер в зале, то так потешить самолюбие.
Морковна• 21 октября 2025
Темы детсадовские , одна за другой!
Морковна• 21 октября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Замуж никто не зовёт?
фрау Гітта• 21 октября 2025
Один, но бесит неимоверно. Женатик, возомнивший себя Апполоном🤦🏻‍♀️
Солоденька цукОрка• 21 октября 2025
Ответ дляМорковна
Замуж никто не зовёт?
Та только 2 мес встречаемся, какие замуж? Я там уже была, особо не спешу. Я вначале хорошо посмотрю так ли каждый хорош как рассказывает.
Лялькодзьоб• 21 октября 2025
Для чого на роботі ухажори?
Кудрі кручу сама• 21 октября 2025
Замужняя - трое коллег (все женаты).
Спілий баклажан• 21 октября 2025
Со мной работают все женатые мужчины. Какие из них могут быть ухажеры?
муха в кедах• 21 октября 2025
Когда была незамужней было 2 стабильно на протяжение лет 5, они как фоном шли . Но и с другими встречалась попутно . С теми 2 мя не спала
Марафетчица• 21 октября 2025
Активных три, правда, я замужем