КоролеВешна• 21 октября в 21:50
Які маєте лайфхаки для туалету в потязі?
Збираюся в дорогу потягом. І маю вічну проблему: не можу сходити в туалет не сідаючи на унітаз. І так завжди мучаюся. Може є якісь накладки на унітази в поїзді? Хтось пробував? Дякую
А я женатая• 21 октября в 22:15
Ответ дляЗалізна тьотя
может слабительное и мочегонное решат вашу проблему?
А может она потерпит и посрёт дома?
Фима Собак• 21 октября в 22:32
Во многих поездах есть бумажные накладки на ободок унитаза. По крайней мере в начале пути). Если нет, вы можете постелить туалетную бумагу на ободок.
Кондуктор трамвая• 21 октября в 22:32
Ответ дляЯ пані прохана...
качай жопу, ноги и сможешь без приседа на унитазе срать))..прикинь
Ви чолвоік? Жінкам накачана попа не допоможе в цьому. Бо жінкам треба як раз не напружити,а розслабити м´язи тазового дна. Звідси і проблема жінкам пісяти не сидячі. Важко одночасно і попу напружувати щоб втриматися в позі зю (ще в вагоні що тярсетсья і качається) і розслабляти інші мязи.
тянитолкайка• 21 октября в 22:34
Автор где то в интернете в дела как из пакета АТБ вырезают накладку
МеняАЖтрусит• 21 октября в 22:48
А на работе как?
Есть конечно как вы написали но даже не представляю как это надевать на унитаз в поезде
МеняАЖтрусит• 21 октября в 22:49
Ответ дляКондуктор трамвая
Сложно но возможно, если нет чрезмерно го лишнего веса конечно
КоролеВешна
• 21 октября в 22:51
Бачу, тут зібралися якісь діти, а не адекватні люди. За поради дякую. Всім хто поугорав, бажаю бумеранга
Бибер-анонимер• 21 октября в 22:53
Ответ дляКоролеВешна
Оно и неудивительно, шо у вас проблема покака и пописа в клозете поезда. Ваші речі вам на плечі
Колупалочка• 22 октября в 11:43
Ответ дляЗалізна тьотя
а на работе как, тоже орлицей?)
на работе умные люди придумали турецкие унитазы)
Залізна тьотя• 22 октября в 11:54
Ответ дляКолупалочка
странно, последний раз видела такие в школе и в общественных туалетах на вокзалах. в офисах все унитазы обычные
Колупалочка• 22 октября в 11:58
Ответ дляЗалізна тьотя
ну не все же офисные работники, кто-то и в университетах работает)