Кошка Мурка• 21 октября 2025

Хто куштував цей делікатес?

Як вам? Де купували, яка ціна? Поділіться враженнями. Читала, що саме з цього трендового десерту фірма Lindt одна з кращих.
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
В Австрии в Пенни покупала, не помню стоимость. Что-то около 10€, но я брала по акции. На мой вкус ничего особенного. Раз можно купить попробовать.
Птица секретарь• 22 октября 2025
У Lindt вообще весь шоколад очень вкусный, но именно этот не пробовала
Надежда наш компас• 22 октября 2025
Якщо чесно, взагалі не розумію того ажіотажу навколо дубайського шоколаду. Ліндт не пробувала, пробувала інші, в тому числі оригінальний в Еміратах - ну смачно(і лише для тих, хто любить фісташки), але не щось кардинально нове і незвідане - шоколад з фісташковою начинкою, значно вищий по ціні, ніж вартує. Але це лише моя думка.
КарамбОлька• 22 октября 2025
Шо,опять?
Наша взяла• 22 октября 2025
Пробовала
Очень вкусно
Сладко
Но дорого 10 евро как для шоколадуи
Акукарача• 22 октября 2025
В США куштувала, приторно і не смачне. Добре що безкоштовно
автор Кошка Мурка • 22 октября 2025
Ответ дляАкукарача
Ого, там де таке роздають?
ЗновЗдоров• 22 октября 2025
Я до сих пор его не купила🤭
Муж такой не будет, а я сожру за раз, поэтому не покупаю и держусь)
Простоваля• 22 октября 2025
Если любите фисташковое мороженое, я часто ем такое, вкусно, но меня угощают
Я только за!• 22 октября 2025
Смачний
автор Кошка Мурка • 22 октября 2025
Ответ дляНаша взяла
Пробовала
Очень вкусно
Сладко
Но дорого 10 евро как для шоколадуи
Пишуть, що смачний. Краще, ніж з АТБ. Ого, 10 євро.
Prervana• 22 октября 2025
Отвратительный он
Один из самых невкусных
Встидаюся запитать• 22 октября 2025
Шоколад з халвою, в чому прикол?
автор Кошка Мурка • 22 октября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Погоджуюсь. Смачний в них шоколад, правда. Хоч і дорого.
Наша взяла• 22 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Шоколад з халвою, в чому прикол?
Вкусненько
Кнопус• 22 октября 2025
Не люблю такое. У них классные конфеты с матчей
Свисток ля-минор• 22 октября 2025
Им же вроде запретили выпускать дубайский шоколад?
Или снова разрешили?

Очень сладко, как на мой вкус.
Prervana• 22 октября 2025
Дубайка вкусная Фикс и наш Том (с фисташковой пастой и катаифи)
автор Кошка Мурка • 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Отвратительный он
Один из самых невкусных
Ви взагалі. Чи саме у Lindt? Бо є інші фірми, але якісь не такі, так пишуть. Але саме цю фірму рекомендують як якісну та смачну у цьому виді десерту.
автор Кошка Мурка • 22 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Шоколад з халвою, в чому прикол?
Ви саме цей куштували? Чи ви взагалі свою думку кажете щодо цього виду десерту?
Розбещена цяточка• 22 октября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Я до сих пор его не купила🤭
Правильно делаете. Я 2 раза покупала всем, в итоге съела в одно своё лицо ) больше не беру
Prervana• 22 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Именно Линдт. Мне 4 штуки передали родственники из Германии, у меня на него такие надежды были. По факту - молочное мыло и внутри такое же зеленое помадковое нечто, как у нашего фисташкового Свиточа
Встидаюся запитать• 22 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Взагалі, цей не пробувала і не хочеться.
Prervana• 22 октября 2025
И вообще кстати не очаровывайтесь этой фирмой. У меня сейчас конфеты Линдор их - не знаю уже кому скормить. Никто больше одной конфетки не сьедает, даже гости😆 Просто замазка какая-то, я давно такого пластилина не ела...
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2025
Я не оценила, мне лучше без добавок
Привіт з ботойбіччя• 22 октября 2025
Їла саме як на першому фото, пригостили, приторно-солодо, але я так люблю, смачно, та щоб сказати ’вау’ то нє
сою не люблю• 22 октября 2025
Ела. Купила в парижском Линдт. Фисташки люблю, и все конфеты Линдт тоже, но именно этот не понравился. Суховат на мой вкус. Лучше б еще конфет нагребла
ТайТаке• 22 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Это вы по лидл тему создавали))
КокошинЭль• 22 октября 2025
Я не любитель, брала Дочкам старшим в Австрии и Германии, но Муж с младшей в Египте купили за 0,5€ 🤣приятно удивили. По мне обычный и ничего особенного( ноЯ не любитель сладкого)
Organic• 22 октября 2025
Ну таке, один раз купили- спробувати, на цьому все, більше не хочеться. Ми з сином тільки спробували, чоловік - доїдав, так би викинула🫣