Кошка Мурка• 21 октября 2025
Хто куштував цей делікатес?
Як вам? Де купували, яка ціна? Поділіться враженнями. Читала, що саме з цього трендового десерту фірма Lindt одна з кращих.
Оце фіфа• 22 октября 2025
Шоколад Линдт терпеть не могу. Я в Австрии и наверное весь его перепробовала уже. Нам часто бесплатно конфеты их достаются.
Бибер-анонимер• 22 октября 2025
что-то около 8 евро по акции, не пробовала, жлоблюсь. При этом Линдт черный шоколад с вишневой начинкой с чили за 6 евро покупаю) Мне кажется этот ’дубайский’ слишком сладкий будет.
Король дивана• 22 октября 2025
Ответ дляМолчавочка
Вкусно. Мне напоминает вкус халвы
Ну халва дешевле, зачем тогда такие деньги платить, если можно просто халвы поесть
Бибер-анонимер• 22 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Я не любитель, брала Дочкам старшим в Австрии и Германии, но Муж с младшей в Египте купили за 0,5€ 🤣приятно удивили. По мне обычный и ничего особенного( ноЯ не любитель сладкого)
за пол евро и я бы попробовала))
Бибер-анонимер• 22 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Не знаю как в Австрии, а в Германии мне кажется Линдт - единственный шоколад, который можно есть.
Бронетапці• 22 октября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Якщо чесно, взагалі не розумію того ажіотажу навколо дубайського шоколаду. Ліндт не пробувала, пробувала інші, в тому числі оригінальний в Еміратах - ну смачно(і лише для тих, хто любить фісташки), але не щось кардинально нове і незвідане - шоколад з фісташковою начинкою, значно вищий по ціні, ніж вартує. Але це лише моя думка.
Да , но один раз попробовать можно купить по акции. Или лучше всего приготовить самостоятельно , это не так тяжело.
Молчавочка• 22 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Ну, это если можно купить настоящую, сахарную и вкусную.
успокойте_Меня• 22 октября 2025
Ответ дляLediBlac
Девочки, просветите отстающих- это ж шоколад с прослойкой пишмание?
катаифи
Сиамская сороконожка• 22 октября 2025
Я брала в Польше 2 + 1 по акции, две молочных быстро съели дети, а третья эта же начинка но в белом шоколаде слишком приторно, долго никто не ел, пока я не съела в пмс, но мне было все равно, лишь бы что-то сладкое.
Если честно, именно этой фирмы больше не куплю.
Не понравилось вообще, мои дети много разных фирм пробовали и везде было начинки гораздо больше, а в этой фирме прослойка начинки тонкая, а вкус очень приторно сладкий.
Самый вкусный дубайский шоколад нам привозила знакомая из Дубая, это реально просто наслаждение.
В Египте мы тоже как-то покупали несколько шоколадок в этом стиле разных фирм, все они были вкуснее, чем Линдт, хоть и состав у них не очень, с пальмовым маслом.
Короче, если хотите именно дубайский шоколад, лучше купить в отделе с восточными сладостями, я думаю.